июле 2012
27.07.12 - 28.07.12

Замечательный отель!!!

Были в отели с 27 по 28 июля. Купила предложение "Выходные для двоих" в качестве подарка мужу на 1 меесяц брака.

Отель очень понравился.

Приехали, сразу разместили в номере.

Персонал отеля очень вежливый!

Номер замечательный, мебель новая, отличный дизайн, вид из окна на Ольгин пруд (4 корпус 3 этаж)

Вечером был ужин который входил в стоимость пакета. Я не ожидала, что ужин будет такой хороший. Можно выбрать любой вариант ужина из 3-х представленных меню. Мы выбрали 1 вариант. В ужин входило: закуска - буженина (каждому по тарелочке), салат из помидоров с сыром, основное блюдо: рис с бестрогановом, салатик., десерт - тортик + кофе. Я ели вылезла из стола.... Порции не маленькие!

В отели можно бесплатно ходить в спа (бассейн, сауна джакузи). Ходили вечером, людей не было! отлично отдохнули в бассейне!

Расположение отеля великолепное. Сразу у отеля пруд, рядом с отелем начинается парк петергофа!

Ходили вечером на пруд, пили вино и встречали закат =))) Очень романтично. На след. день на пруду кормили уток! Их очень много по перриметру всего пруда! Одна даже вышла к нам на берег =))

Утром также нам принесли завтрак в постель =)) Все было очень вкусно!

Радует поздний выезд до 18:00.... это редкость в отелях! Это большой плюс для клиентов!

Отдохнули очень хорошо! Все очень понравилось! Куча положительных эмоций!

С радостью приедем еще как нибудь только уже на все выходные =)

Добавлено 29.07.12 15:54 (1 408 символов в тексте)