Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
08.07.12 - 20.07.12

немного обо всем

отдыхала с 8- по 20.07.12 с подругой. если суммировать все плюсы и минусы, то отелю- только четверочка. приехали утром,заселение только после 14.00. поэтому мы позавтракали, переоделись и купались в бассейне, успели пообедать и только потом нас засели. ничего не платили,никому не надоедали и достался хороший и тихий номер. до заселения времени было много,поэтому успели познакомиться с людьми, которые отдыхают не первый день, одни из них брали экскурсии на улице и остались довольны, но тут же встретили девушку, которую улица"кинула", поэтому решили экскурсии взять у анекс-тура. Взяли 4( ночная яхта, джип-сафари, памуккале(лучше брать 2 дня), фуникулер) + 2 в подарок( баня, тур-анталия). про экскурсии подробнее: анталию -тур лучше не брать- замучили своими магазинами дорогущими,потом повезли в мини-сити и на водопад.В баню нас возили,взяли платно масаж Султан, не пожалели т.к. можно сказать вернули эти деньги-в бане неограниченное время,посетила солевую комнату,сидели час ,никто не выгнал еще и вина с фруктами принесли, затем подарили купон на кальян, купались в бассейне, в итоге пробыли 7 часов. На ночной яхте было впечатление, что яхту выкупили казахи, а мы так случайно попали. а вот от фуникулера и джипов мы в восторге, советую.

ПРО МОРЕ: один раз съездили на свой пляж, чего больше и не делали,т.к. ходили на пляжи 5* пару раз погоняли, но это нас не расстроило-перешли на другой да и всё.

ПРО ЕДУ: в основном овощи в разном виде и очень вкусно, из мяса курица, рыба, печень бывала, ну и соя. много сладенького- кексы, какие-то кремы, арбуз. скажу, что занимать столик надо заранее, а то не достанется)

ПРО АНИМАЦИЮ: 7 дней программа потом повторяется,очень смешно. вначале детей развлекают, а потом и взрослых. шоу,затем диско,один плей-лист каждый день. надоела мама-Любы и Валера, подошли к Джему(самый классный аниматор) - поставил, что просили, в 11.30 каждый день клубы за 11$( аура, инферно, советую только последний клуб).

ПРО ОТЕЛЬ: представители- турки, казахи, русские. обслуживающий персонал веселый и доброжелателен. но совет молодым девушкам- не задерживайте более секунды взгляд на турках, а лучше вообще на них не смотреть - пристанут и последуют непристойные предложения))))

отель очень большой, несколько корпусов, 2 бассейна, 3 бара. проводят дартс, пляжный волейбол и еще что-то). постельное и полотенца меняли наверно раз 4 -5 дней.

ОТДЕЛЬНО ПРО ГИДОВ: Ферус, Нариман, Владимир, Татьяна,Дурсун. из всей этой компаши адекватный только Владимир. остальные пустоболы. наши гиды были ферус и нариман- на любую просьбу выдавали сарказную улыбку и уходили от ответа. вместо этого охаживали молодых девочек и приглашали "гулять". в последний день возникла проблема, которую они отказались решать, ссылаясь на то, что мы с ними не подружились и так и не погуляли!

в целом отдых прошел на ура!!!

Добавлено 29.07.12 17:01 (2 839 символов в тексте)

14:59 30.07.12

11$ - это только дорога до клуба (туда и обратно) или же в эту стоимость входит и билет в клуб. Роза, подскажите, пожалуйста по чем коктейли в клубе? И можно ли уехать пораньше, если вдруг устанешь тусить или отправление в строго фиксированное время?

11:03 31.07.12

Вход в клубы вообще бесплатный,а 10$ аниматоры берут за проезд туда и обратно.В клубах все платное-вода,пиво и т.д.Пиво,если мне не изменяет память стоит 6$,а коктейли еще дороже.В клубе вы проводите 3-3,5 часа,время пролетает незаметно.Если захотите пораньше уехать,то только на такси.Мы,когда тусили,уезжать из клуба вообще не хотели)))

14:10 31.07.12

Пенная вечеринка там каждый день или только в определенные дни недели?

18:10 31.07.12

пенные вечеринки там частенько проводят в клубах. случайно попали на шоу отеля Лямер, горел большой костер, подошли поближе, а там fire- show, позже была пенная вечеринка прямо на берегу моря, повеселились от души.
на счет выпивки в клубах, закать 2 коктельчика там будет стоить вам одной экскурссии. лучше перед клубом пропустить 1,2,3.. стаканчика пива или вина, и 3 часа в клубе пролетят незаметно))))

18:52 02.08.12

)))))))))))))))))))) Спасибо за совет, Роза!