Регистрация: 29.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мы с сыном отдыхали в отеле Island View Resort 2недели...

Мы с сыном отдыхали в отеле Island View Resort 2недели с 6 по 20 июля. Впечатления самые приятные. Понравилось все!

Все самые оптимистические и хвалебные отзывы в адрес отеля оправдались.

Территория огромная – да это так. Я вначале не могла сориентироваться куда идти к нашему номеру, где ресепшен – помогал сын.

Питание – разнообразное, шикарное. Глаза разбегаются. Всегда можно найти что-то на свой вкус. Не надо набрасываться на еду и набирать все. Все равно не съешь. Лучше самому себя контролировать: сегодня на завтрак – йогурт, завтра – египетская каша, потом омлет, творог – он у них соленый очень. Выпечка разнообразная, вкусная, свежая всегда. На обед не всегда ходили. Наедались на пляже гамбургерами, фруктами. Напитки – соки, но, правда, разведенный порошок Yupi, коктейли, газированные воды, алкоголь. В предыдущих отзывах читала, что в ресторане очереди. Все настолько оперативно, что их не замечаешь. Всегда быстро находили свободный столик, официанты мгновенно накрывают и сервируют его.

Самое незабываемое, конечно, это Красное море! Не хотелось плавать без маски! 2 понтона на пляже. С них спускаешься и перед тобой непредсказуемый морской мир. Вода очень соленая, поэтому лежишь на воде, почти не шевеля руками и ногами, и любуешься по сторонам, боясь пропустить красивый коралл или рыбку смешной яркой раскраски. Видели ската, ежей, Наполеона, рыбу Пикассо, мурену, рыбу-лев.

Вечером в 18.00 из моря просят выходить и можно после ужина прогуляться по улице СОХО, которая находится слева от нашего отеля.

Проблем не возникало никаких. Если питьевую воду в бутылках не приносили в номер, ее можно было брать в кафе Виктория. Полотенца на пляже чистейшие. Постельное белье, правда, не поменяли ни разу за 2 недели, полотенца лишь 1 раз. Сын регулярно играл в пляжный волейбол, при желание можно было развлекаться с аниматорами, они и, правда, стараются, как написано в большинстве отзывов.

Таким образом, отдых удался!

Добавлено 29.07.12 17:07 (1 946 символов в тексте)

22:36 29.07.12

очереди не заметить сложновато)))

14:00 30.07.12

Согласна, ежедневно отстаивать эти очереди и не замечать их - проблематично.

Все отзывы valeridi (1)