Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
03.07.12 - 16.07.12

Всё понравилось

Пишу по существу.

1. Заселение. Без проблем, никто ничего не просил, заселили ровно в 14 часов, до 14 часов вещи оставили в комнате багажа и гуляли по отелю

2. Комната. Небольшая (18 кв.м.) но нам хватило. Белье чистое, мебель нормальная, полотенец хватало, мыло - шампуни были всегда. Нигде никаких дырок-потертостей не было. Номер был на восток, что для меня супер, нет солнца после обеда. Ночью дует свежий ветерок, поэтому кондей не включали на ночь, а открывали балкон, если хотите повторить наш опыт возьмите фумигатор, комары есть, но не сказать что много. Лягушки квакают, но нам это не мешало, природа все-таки.

3. Обслуживание. Вежливое, уборка ежедневно прибирались хорошо. В ресторане обслуживание также отлично. Персонал вежливый, предупредительный.

4. Питание. Понравилось, было что покушать и нам и детям. Все очень вкусно и разнообразно. Если слабый желудок не берите острых блюд и не ходите в турецкий а ля карт. Единственное, детям не давали сок, после того как апельсиновый покрасил язык в оранжевый цвет. На мой взгляд это не сок, а юппи. Давали воду, чай, какао.

5. Напитки. Я конечно не сомелье, но на мой взгляд вино нормальное сухое, мне понравилось. Пиво Эфес то же самое, что продается во всех магазинах в России.

6. Бассейн. Никаких проблем не видел, правда купались мы в нем немного, всё таки на море приехали.

7. Море. Насчет того что река никак не влияет - неправда. За две недели сток реки несколько раз перекрывали и море сразу становилось чище. Отелю на решать вопрос с рекой, я так понимаю раньше сток был в другом месте, если смотреть по Гугл. Новый сток как будто бы прокопан специально в сторону отеля. То что река чистая не спорю, лягушек ночью слышно,а это признак верный, лягушки в грязной воде не живут, что однако не исключает мутность речной воды, что опять таки нормально для реки. Море глубокое 3-5 метров от берега и глубина, что например для меня несомненный плюс. Еще хотелось бы чтобы буйки поставили подальше.

8.Пляж. Пляж чистый, убирают и чистят ежедневно. Минус один - очень плохие плетеные зонтики, которые не защищают от солнца, нужно ставить тенты.

9. Анимация. Анимация понравилась. Аниматоры молодцы. Понравились Шарлотта, Мемо, Мерфи, Юсуф, диджей Фатих. Ребята очень сильно стараются развлечь гостей. Беда в том, что многие не хотят участвовать в играх. Не надо сидеть букой, смело подходите к аниматорам будет весело. Жалко не попали на beach party вечеринку согласовали после нашего отъезда.

10. Экскурсии. Брали одну в Памуккале. Организована отлично, претензий нет. На бесплатные экскурсии не езжайте потеряете время, лучше выйдете на остановку около ворот отеля и на долмуше за 3.5 лиры пилите в Манавгат (15-20 минут), там купите что душе угодно. Кстати во всех магазинчиках и на рынке во всех ларьках без проблем берут к оплате карты.

ИТОГ. Отпуск провели на отлично, в отель ехать рекомендую. Просьба администрации отеля, поставьте на пляж тенты. С удивлением прочитал плохие отзывы, ничего из перечисленного не увидел, наверное все плохое притягивается к тому кто его специально ищет.

Добавлено 29.07.12 19:14 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы sigor (1)