Регистрация: 15.01.12
июле 2012
17.07.12 - 28.07.12

3.3

Отдыхали с 17 по 28 июля 2012 года

Ездили семьей: мы с мужем,два ребенка 3 и 12 лет и бабушка. Приехали в отель в 13.00, отдали паспорта и пока оформляют документы придложили пройти пообедать. Заказаны были два стандарта, попросили дать что-нибудь по-лучше ведь с маленьким ребенком. После обеда нам предложили номер, но один на всех двухуровневый, плюс к этому сразу предложили бесплатный сейф,фрукты и вино. Пошли смотреть а за нами сразу чемоданы принесли. Когда увидели эту ужасную страшную крутую лестницу испугались за детей, там можно сломать все кости. Самое прикольное один пульт от кондея на оба этажа. После долгих объяснении почему нам не нравиться этот номер, нам кинули другие два ключа от номеров и предложили осмотреть самостоятельно. Когда мы все-таки нашли эти номера были удивлены их размерами, втроем с ребенком там даже стоять вместе нельзя-тесно. Но спустя еще получаса бегов по другим номерам мы все-таки выбрали более-менее нормальные номера, но в разных зданиях. Уборка в номерах поверхностная полотенца и белье нужно бросать на пол чтобы поменяли. Раковину и унитаз не чистили, душевая очень маленькая. Питание не для детей, соков нет, только yopi и лимонады, еда вся со специями,огурцы и помидорв полугнилые. Фрукты,кроме апельсинов и арбузов, не сочные,без вкусные.Для взрослых есть что покушать;но выстраиваються такие очереди за едой смешно,официанты молодцы сразу убирают грязную посуду 5+ им.Большой минус для ресторана -нет кондиционеров жарень духота обеспечена ешь быстро и бегом в прохладу.Территория отеля красивая но маленькая ,анимация не какая не весело скучновато даже для детей одно и тоже.Море классное теплое пляж чистый ухоженный лежаки всегда есть но ложат полотенца хитрые русские туристы за ранее с вечера .В бассейне много детей плескаються ,а бассейн который рядом столы там всегда что то накидано.В Турции были в первый раз .Больше не поедем в этот отель хоть он и семейный.

Добавлено 29.07.12 20:03 (1 891 символов в тексте)

16:56 30.07.12

ВРАНЬЕ! Даже комментировать не хочется особо. Сладкие сливы, спелые абрикосы. Хочется чего-то другого - через дорогу на рыночек. Чего только нет за 1 доллар купите все. Отель 4 звезды не предполагает обилие фруктов. Мы были довольны и арбузами , и дынями, и яблоками, и сливами, и гпейпфрутами, и абрикосами. Хочется ананасов с инжиром - адрес я указала.

22:46 30.07.12

Лежать целый день в детской секции и пить вино тогда и зеленые сливы покажутся сладкие. А по поводу рыночка через дорогу там все цены начинаются с 3 баксов, даже за 2 банана минимум 1 бакс. Ананасы там даже не знают как выглядят. Я там была впервый и последний раз и это мое мнение я за это не получаю больших скидок и привелегий, как некоторые. Если ездить каждый год в одно и то же место то ко всему привыкаешь. Я за эти деньги в Египте в сыру каталась а не в соевой колбасе и не купалась в описа... бассейне.

01:33 31.07.12

))))))))))) Лежать целый день в детской секции и пить вино тогда и зеленые сливы покажутся сладкие.........)))))))))))))))))

Читать полностью на TopHotels 2evgenia, каждый имеет право на своё мнение......я ,например,с тем,что ре не чем накормить -согласна!!!! мы неделю назад из Египта вернулись, куда в три раза дешевле слетали, вот там ре было чем покормить и из чего выбрать ......а в Сигале он только сух. завтраки ел,всё остальное мы в магазине покупали......

09:46 31.07.12

абсолютно согласен с LionT!!!! В Египте за те же деньги в 4* в сто раз лучше.Мы были в Солимар Клаб Макади 4*, Сигалл по всем показателям даже рядом не валялся!!! Даже в самом задрипанном стандарте можно было вчетвером жить и покушать было чего выбрать и в ресторанах кондиционеры! Когда ехали в Сигал надеялись будет не хуже чем там, но увы! В общем в турецкую 4* - больше низачто!!! Убедились таки, что в бюджетныч отелях с детьми делать нех! Лучше заплатить за нормальную5*, но чувствовать себя человеком. Когда едешь с маленькими детьми, то как ни крути, в номере проводишь очень много времени, находясь долгое время в Сигаловском номере можно клаустрофобией захворать!)))

09:57 31.07.12

Я думала мне одной помидоры тухлыми показались :) А 2evgenia скорее всего от турагентства. Есть у них такая практика регистрироваться под разными именами и изображать счастливых туристов только вернувшихся из этого "рая".

11:38 31.07.12

Евгения не от турагенства, я сама по себе. Выражаю свою точку зрения
А ваш отрицательный опыт - тоже опыт. Наш опыт более позитивен, возможно, что мы менее притязательны. Египет не любим из-за климата и песка на пляже, а так же сервиса. Европа нам пока по деньгам не доступна, потому, что едим отдыхать не менее, чем на 3 недели (ребенок должен адаптироваться).
Насчет 1 дол. Мы не покупали фрукты килограммами, брали 2 персика, горсть черешни - это как раз и обходится в 1 дол. Этого вполне хватает на день ребенку. Зеленые сливы действительно сладкие, ели с удовольствием. На вкус и цвет товарищей нет. Я вам не язвила, так зачем же язвите Вы?
Ни разу не нарывалась на тухлые помидоры. Сыр бывал с плесенью - она на таких продуктах появляется моментально, молоко пару раз было кислым - обращались к официантам, сразу меняли, думаю, что на жаре оно может и скисать, но этот факт как раз говорит о том, что оно натуральное. Порошковое молоко не скисает, а начинает горчить.

11:49 31.07.12

Забыла написать: в отличие от Вас, denisbgd, LionT и kurkulema, меня легко идентифицировать по фото. Вы ехидничаете под аватарами, хотя я вас знаю. Отдыхали-то в одно время.

13:29 31.07.12

Я согласна полностью с kurkulema точно сказали.Больно хороший рейтинг у этого отеля пишут по любому свои люди.Я не ехидничаю а пишу правду чтоб люди знали куда ехать не малые деньги стоит отель .

21:01 31.07.12

ну,судя по отзыву, 2evgenia, Вы только вернулись, а наш отпуск в Сигале был май-июнь, так что - мы не знакомы..... кстати, фрукты в то время стоили 1-2 дол. за кг))
насчёт ихидства - по-моему, в Вашей практике критиковать любое мнение отличающееся от Вашего.....
я турист без особых претензий, в моей практике отдых как в 3** так и в приличных 5*** ,но
считаю, заплатив 3000 дол за 2х взр (реб до 2хлет бесплатно) имею право на критику, тк по цене это не самый бюджетный вариант....а все эти охи - вздохи по поводу водного спорта, анимации и официантов, как минимум смешным кажутся......... никто и лишнего движения не сделает......а таких мрачных официантов я не видела ни в одном турецком отеле .... и очередей.....и недовольных бабулей в шляпках и халатах)))

22:56 31.07.12

2evgenia,
какие фрукты по 1 у.е.? вы воообще там были, 3-4 доллара стоит черешня, так что не надо рассказывать. И то, что еда по большому счету не вкусная как не крути. Про холодильник в номере я уже писал ранее - полный мрак.

10:27 01.08.12

SergioSA
Читайте выше. Кило стоит 3 дол. Мы не покупали фрукты сумками. Ходили каждый день и брали всегда свежее на 1 - 1,5 дол. - не так дорого, даже попробовали экзотику - кактусы (вкус киви). Кто-то писал по-поводу ананасов. Перестаньте, мы покупали там и ананасы, подальше вправо от отеля. Средние (но не более 600-700гр) и очень вкусные - за 2 дол. не знаю сколько стоит на самом деле, но на сдачу ребенку давали конфетки.
LionT
Вы заплатили не отелю, а тур.агентству. И еще раз, напомню, каждый имеет право на собственное мнение. Кстати, мы платим напрямую отелю - уже много лет не связываемся с тур.операторами. Сами покупаем билеты на самолет, списываемся с отелем, озвучиваем свои пожелания - и вперед! 23 дня в трех местном номере обошлись нам в 2200 дол.+перелет.Подумайте, сколько Вы переплатили тур. оператору? Поэтому у нас и претензий нет. Мы знаем отель, выбираем сами условия проживания. А вы ездите "в темную" - отсюда и проблемы.
А "ехидство" и мой коммент. на счет этого относится к высказыванию denisbgd - уж с этой семьей мы были знакомы. Эгоцентризм у жены потрясающий!

11:56 01.08.12

Мы тоже сумками не покупали фрукты два банана продали за 1.5 дол. вода у них от 1 дол маленькая бутыль .(цены бешеные постоянно торгуешься с ними).Понятно вы 2evgenia защиту этого отеля и номера отличные у вас, но мы едем с двумя детьми и дают нам хрен знает что холодильник не морозил ,кондицеонер дул постоянно на кровать ребенку. уборка не какая .Забыла на счет шкафа - это ужас не полок внутри незнаешь куда вещи положить .а вешалки откручиваються чтоб не украли .сейф смешно железный ключ всегда собой его тащишь.постояные перебои в электричестве были .Отель красивый но номера маленькие и требует ремонта.Море отличное ,питание больше для взрослого человека я пишу что думаю а не ехиднечею.Эгоцетризм у вас где похуже отзыв у людей вы уже в комментариях .мы с вами даже не общались чтобы судить по поводу эгоцентризма.

16:30 01.08.12

Маленькая бутылка воды в магазине стоит 50 центов. Берете 2 бутылки и спокойно отдаете 1 долл. Видимо Вы этого не знали, вот и брали по 1 бутылки, а сдачи в центах в магазинах не дают. "Холодильник", как Вы его называете, морозит только тогда, когда есть электричество в номере, т.е. когда Вы там присутствуете. Это надо предвидеть. Мы брали ребенку творожки. Вечером покупали и убирали в "холодильник". Кстати, хочу напомнить, что это не холодильник - функция этого ящика - минибар, почитайте информацию о номерах - там нет слова "холодильник". Поэтому и требовать от минибара, чтобы он работал как холодильник предъявлять не стоит. Холода за ночь и за дневной сон хватало, чтобы они оставались охлажденными сутки. Никогда не берем сейф в этом отеле. Там надо беречь вещи от туристов на пляже, а не от обслуги в номере. У ребенка украли ласты прямо с лежака. В номере никогда ничего не пропадало. Кондиционер настраивается простым нажатием кнопки. Его реально отрегулировать, чтобы он дул в потолок, например. Никаких перебоев с электричеством не было - пару раз менее, чем на 1 минуту выключение электричества нельзя назвать перебоями, а вот через дорогу, в некоторых магазинах - да, перебои были. Мы неделю ходили туда с фонариками (на всякий случай, пару раз понадобилось), потом все нормализовалось.
Почитайте определение эгоцентризма, он не может быть похуже. И общаться для этого совсем не надо, все видно издалека.

21:24 01.08.12

Я пишу своё мнение .спасибо столичным туристам что разьеснили как работает техника хорошо вы работаете на этот отель.Бесполезно с вами спорить все подхвачено у вас.А людям пишу есть и лучше отели вам решать .хорошего отдыха надеюсь вам все понравиться ,но знайте вам плохого не чего не дадут написать здесь отстаивают отель из кожи лезут.

22:00 02.08.12

Про таких людей говорят- какашка под носом. Оставайтесь в Краснодарском крае.

21:26 06.08.12

denisbgd
жжот! Русский не родной - это понятно!
Еще раз, я не работаю на отель, я просто наслаждаюсь доступным и предсказуемым отдыхом!

22:51 06.08.12

Evgenir КАКАШКА У ВАС В ШТАНАХ .2evgenia,ЭТО ПОВТОРЯЮСЬ МОЁ МНЕНИЕ.

19:00 07.08.12

да. почитал и упал. отель хорош. евгению там видел и общался. вода стоит 50 тур.лир. торгуйтесь. персики, черешню, и т.п. брали каждый день напротив отеля, при мне обманули двоих в два раза, но рынок есть рынок, смотри. пример: купили спанч-боба за 8 баксов, в сорбет он стоит 25. а в "детской зоне" мы тоже пиво пили пока ребёнок купалсяж.

19:09 07.08.12

кстати, чем дальше тем цены ниже. пройдя в сторону анталии 5км. есть чудный рынок, с чудными ценами. а в сторону кемера 2 км. интересный песчаный дикий пляж.завернув под мост в сторону ущелья можно бесплатно полазать по горам и почитать надписи.совет возьмите воды и не ищите новых троп. с 6 до 10 лучшее время для прогулок, через 5 дней можно и в 15.00 гулять не вспотеете.

10:23 13.08.12

Мы вернулись из отеля 8 августа, остались очень довольны, ездили тоже с ребенком! И не надо говорить, что нечем накормить ребенка! Утром всегда была молочная каша и огромный выбор хлопьев с молоком, в обед и вечером всегда суп и еще полно всего, чем можно накормить ребенка! Другой вопрос, если ребенок в принципе плохо ест, но все равно... Мне самой острое нельзя, но я и для себя всегда находила, что поесть, острого я практически ничего не видела. Фруктов было полно! Арбузы и дани понятное дело, очень вкусные апельсины, абрикосы, балы сливы, яблоки, виноград. Мы в Турции далеко не в первый раз, до этого отдыхали только в "пятерках", есть с чем сравнить, питание в этом отеле было просто отличное!

12:47 15.08.12

Мы тоже вернулись 3 августа. Не пойму о каких очередях и разгневанных бабушках речь идёт в отзыве и комментариях. Занятые лежаки на пляжах! Это Вы о чём? По-моему количество лежаков превышает в 2 раза количество отдыхающих. Да, номера небольшие, ребёнку там играть особо негде. Но об этом можно было узнать и заранее. Деньги нормальные. Питание в Турции и Египте мало, чем отличается. И там и там соевая колбаса и сосиски. Так не ешьте! Я никогда не притрагиваюсь к этим продуктам. Кроме этого всегда можно что-то найти. На завтрак каша, яйца, оладушки и мюсли -что в Турции, что в Египте. Дети сыты. Они все это едят. На обед и ужин гарниров несколько-на выбор. Спагетти, рис и что-нибудь ещё. Всегда можно найти мясное (вкусное) для ребёнка и на обед и на ужин. Соков нет-это естественно, их Вам и не обещал никто. Их не бывает бесплатно нигде и никогда в 4-ках. Фруков было более чем достаточно. Конечно, можно и шампанского хотеть на пляже холодненького...Вы просто ошиблись с выбором отеля. Просто не совпали Ваши пожелания и возможности отеля. Мне почему-то кажется, что и в пяти звёздах Вы вряд ли найдёте то, что хотите.

15:27 15.08.12

мне тоже 2evgenia показалась подсадной уткой. вот как-то не веришь человеку и все тут, а еще я не люблю поросячьих восторгов, может быть поэтому. в отеле не была, просто планировала съездить в него, но воздержусь после таких 2evgenia, это как навязчивый сервис в той же Турции "купи да купи".

12:33 16.08.12

для MARRY,
Можете не верить, это Ваш выбор. Оправдываться не собираюсь. Меня лично бесят туристы, приезжаюшие в чужую страну на отдых, но умудряющиеся испортить его не только себе, своим родным, но и всем остальным окружающим людям. Еще раз - настройтесь отдохнуть и у вас все получится!

14:50 16.08.12

Да, еще меня смешат высказывания типа:"в отеле не была, просто планировала съездить в него, но воздержусь после таких 2evgenia".
Вы как моя внучка: "если ты не разрешаешь мне одеть это платье, то я вообще не пойду на мини-диско". Кому вы хуже-то делаете?

22:19 17.08.12

опять вы со своими отзывами 2evgenia не как не можете успокоиться.

21:34 20.08.12

Это не отзыв, а комментарий. Имею право.

14:09 07.02.13

Евгения, вы молодец,. Достаточно сдержанно и аргументированно парировали нападки людей, котрые сами не умеют отдыхать, и еще другим умудярются портить настроение.
Сорри за оффтоп.
Кстати, по раннему бронированию ценник в этот отель очевидно завышен. 2 взр+2 детей на 11 ночей в августе-от 105.000 - перебор. О_о

18:03 30.07.13

Зажрались вы...вот что я вам отвечу...Отдыхайте тогда в России с никаким сервисом...Нам всё понравилось, прекрасный отдых, прекрасный сервис и ребята как муравьи постоянно в движении, всё убирают сразу, умнички...а вы как зажравшиеся россияне, что-то ещё имеете против этого отеля...Прекрасный отель, нам хоть отдых обошелся в 136000, но мы довольны...Классный отель, мы обязательно в него вернёмся ещё не раз...))