Регистрация: 27.03.12
июле 2012
15.07.12 - 25.07.12

Отель не подтверждает статуса 5*

Отель не дотягивает до 5*, я бы поставила 3,5*.

25 вернулись из отеля, отдыхали там с 15 июля.

Главный плюс это - территория, большая, чистая и ухоженная; второй плюс это мини-клаб, он работает с утра и до вечера, девочки аниматоры там действительно работают, и следят за детьми, на этом плюсов больше нет.

Главные минусы:

1. Уборка номера, при заселении на постельном белье были пятна, в комнате не пылесосили, позвонили на ресепшен просили придти убрать номер, сами в это время ушли на море, по возвращению обнаружили только замену белья, больше ничего, в номере "убирались" каждый день, только что надо пылесосить персоналу наверно не объяснили, когда мы заезжали на полу от прошлых жильцов валялась бумажка, сколько мы там жили так она и валялась, наверно и сейчас еще там...

2. Грязная посуда в главных ресторанах: первые два дня после заезда посуда была чистая, потом стала замечать грязевые разводы, как на тарелках так и на столовых приборах. Так же не понятно принцип накрытия на стол, накрывают на 4 персоны, фужеров ставят 2, приходилось постоянно просить дополнительный фужер.

3. В рыбном ресторане, если ты не турок ты никто, хоть за это и платишь деньги, эта тенденция по всему отелю, но там она особенно просматривается.

При нашем заезде аниматоров первые 3 дня мы не видели вообще, потом они начали активизироваться потихоньку, под конец последние два дня они уже пытались работать, но эти аниматоры слишком ленивые, создалось такое впечатление что набрали торгашей с рынка, наблюдали такую картину с утра, одна из аниматоров ходила по пляжу и орала: "Тут у меня все отоварены", сразу сложилось впечатление что ты на курорте Краснодарского края "Горячая кукуруза", далее вечернее шоу, только один раз в неделю не участвуют аниматоры, все остальное время они, для 5* это не ice.

Питание однообразное, за 4 дня сменилось название котлет на гриле 4 раза, а сами котлеты остались теже.

Ну и конечно самое большой минус это Пегасу, грубые, тебе улыбаются только когда идешь к ним за экскурсией, все остальное время ты низшей человек и звать тебя никак.

Вообщем если Вам нужна от отдыха только большая территория то вам туда, во всем остальной отель не рекомендую.

Добавлено 29.07.12 22:10 (2 186 символов в тексте)

14:46 30.07.12

С чем то согласна, номера убирают бегло, пылесосят только один раз) питание однообразно и маловато ассортимента, для столь большого отеля.
А аниматоры ребята там молодцы, все)) на них держится весь залог отдыха на территории вцелом)) с этим категорически с вами не согласна!!
Гиды тоже ребята хорошие и внимательные))

17:11 30.07.12

Видимо мало платят персоналу, раз не стараются.

18:29 30.07.12

Незнаю, но у нас убирали ежедневно!

12:18 31.07.12

У нас тоже убирали ежедневно не спорю, только пылесос видимо слабый, либо пылесосили только проход, хотя и там грязно было

Все отзывы Наталья (5)