июле 2012
13.07.12 - 27.07.12

осторожнее с поездками в жару - с кондиционерами беда!!!!!!

Замечательный остров Родос но в этот отель надо ехать с осторожностью - большая проблема кондиционеры. Мы не спали 5 дней и вместо отдыха получилась неделя бессонных мучений.Раз даже ночевал на ресепшене - невозможно в номере было находиться. Это лотерея - может повезет и все будет нормально , но часто кондиционеры не работают нормально особенно в мезонетах. Нам пять дней не могли исправить и предлагали номера дешевле и дальше от моря, и крайне удивлялись моим желаниям иметь именно заказанный мной мезонет с кондиционером, а не просто кондиционер в других номерах. Спасибо нашим девчонкам Яне и Лидии, которые бились за нас, но на пятый день мы все же вынуждены были сдаться и переселились из мезонета в номер на третьей линии но с кондиционером. И такие проблемы как мы поняли , как и полная чехарда с размещением когда мезонетов некоторые по 2-3 дня ждут в других номерах, - у многих. А вместо извинений за причиненные мучения мы услышали от бабушки-директора отеля что сами во всем виноваты:( Жаль бабушку директора и дедушку хозяина. Ситуацию спасали только человеческое отношение младшего обслуживающего персонала и путешествия по острову. И еще неприятность- на WI-FI здесь цены просто безумные - 10 евро в день. А так если вы готовы к этим неприятностям или поедете когда не так жарко, может вам и повезет - море отличное, кормят сносно (правда в ресторане внутри запах канализации часто:)), сам остров красивый и интересный. Но отель оставил неприятный осадок в памяти.

Добавлено 29.07.12 23:55 (1 485 символов в тексте)