Регистрация: 18.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель явно не 3 звезды, а больше. Рекомендую!

Отдыхали семьей в июле.

Расположение: рядом с длинной прекрасной набережной с магазинчиками и ресторанчиками. До античного Сиде - минут 25 ходьбы. За расположение - "5".

Пляж: до пляжа 10 минут ходьбы медленным шагом (специально засекла). Пляж песчаный, с хорошим заходом. Зонтиков и лежаков хватало всегда, разве что первые ряды надо была занимать заранее. Пляж менее ухоженный, чем пляжи 5-звездных отелей, но вполне приличный. Есть душ и кабина для переодевания.

Сервис: отличный. Официанты просто как пчелки трудятся. Никаких проблем ни с приборами, ни с салфетками. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли регулярно, на ресепшене решали проблемы мгновенно. Заселили за 5 минут. Расположение номера нам не понравилось и за 10 долларов нас переселили опять же за 5 минут.

Еда: для трешки - великолепно. Много, вкусно, все свежее, много сладостей и фруктов. Мясо, курица, рыба. Мой муж был доволен:-) На базар за фруктами не ходили вообще, т.к. практически ежедневно были: дыня, арбуз, персики, абрикосы, яблоки, виноград, слива, грейпфруты, апельсины. Помимо завтрака, обеда и ужина на территории есть небольшой барчик, где с 13 до 15-00 делают гамбургеры и что-то типа пиццы. Где-то около 16-00 в основном баре выносят плюшки к чаю. Разве что можно придраться ко времени обеда - с 12_30 до 14_00. Маловато по времени (иногда приходилось идти обедать, хотя еще и не хотелось) и до ужина далеко (ужин только в 19_00). Но это мелочи, так, поворчать:-)

Территория: ухоженная, небольшая, но есть место и для детской площадки, и для воллейбола, и для анимации. После ужина детей выпускали побегать по территории - там есть где порезвиться.

Бассейн: чистенький, но небольшой. Маловато место и у бассейна - лежаки уж очень плотно стоят. Есть одна горка. Лежаки у бассейна лучше занимать до завтрака. Впрочем, один-два всегда можно найти свободных.

Номера: среднего размера. Мы жили вчетвером (3 большие кровати и 1 детская), и еще оставалось место спокойно пройти между кроватями. Большой шкаф. Есть мини-холодильник, ТВ, инд. кондей (работал прекрасно), балкон с креслами и сушилкой для белья. Ванная именно с ванной, а не с душем и дыркой в полу, как бывает в бюджетных отелях.

Вообщем, по всем пунктам ставлю отелю пятерки! Рекомендую, за свои деньги отель просто великолепен. До этого пару раз была в трешках в Турции - эта существенно лучше. Отдыхающие говорят, что владелец специально не получает четвертую звезду, чтоб налоги не платить. Может, и правда:-)

Добавлено 30.07.12 08:52 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)