Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Pegasos Beach, Anais (отель был переименован 22.11.11)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.3

самый посредственный из всех отелей где были

Отдыхали 25.08-01.09 женской компанией

1. Погода.

Во второй половине отдыха мне казалось уже прохладно. Я вообще не знаю, как многие собираются в Кемер в октябре и даже сентябре. И хотя я не показатель, тк я хладнокровная, но все же с детьми не советовала бы.

2. Море.

Суперское! Чистое, не штормит (Кемер находится в бухте, с пляжа видно) и в 1 минуте ходьбы от отеля.

Лежаков всегда хватает, занимали 4 подряд у воды.

В общем для нас в отдыхе все вышеперечисленное было главным критерием, поэтому на остальные недостатки особо не жалуемся. Единственный недостаток на пляже - очень много местных, тк пляж городской, иногда в воде поплавать проблематично.

3. Отель

3.1 Местоположение удачное, все рядом - магазины, парк с детскими горками, недалеко до Мунлайтпарка с дельфинарием и водными горками и до порта Марина.

3.2 Питание на 5+. Правда поначалу не было моих любимых турецких слоек, но через 3 дня их давали каждый день (наверное кондитер отдыхал когда мы приехали)

Есть что выбрать из нормальной (не острой) пищи. Очень понравилось многообразие травяных чаев.

Один недостаток - разведенные соки это вообще кошмар. Даже дочка попробовала, сказала "гадость" и пила потом только воду.

3.3 Территория компактная, для детей не предусмотрено ничего. Анимации нет как таковой. Но сразу за территорией парк с качелями и горками, мы проводили там все вечера.

3.4 Номера еще более компактные. Я даже не представляла что в отелях бывают такие малюсенькие номера. Обстановка далеко не на 4*, все старенькое.

Балкона нет (экономи рум), вот это вообще неудачно. В прошлом году мы спали с открытым балконом и без кондиционера.

Больше всего не понравился санузел... Во-первых душевая - вообще не понимаю как там разворачиваются мужички с пузом.... Во-вторых ощущение санатория советских времен - мелкая белая плитка не первой свежести; крышки от унитаза копеечные можно менять хоть раз в сезон, у нас была такая пожелтевшая.

Из-за номера мы не расстроились, тк приходили только спать и переодеться.

4. Бассейн. По-моему он там нужен только для интерьера. Все купаются в море.

5. Уборка. Оставляли по 1$ уборщице. Убирались хорошо, за неделю несколько раз меняли постельное белье, полотенца-каждый день.

Но когда в конце нашего пребывания был большой заезд, стало не хватать полотенец в номере и пляжных, приходилось ходить и напоминать.

Общая оценка - вполне неплохо, не эконом-вариант и не шикарный. Из 3 отелей, где я была в Турции, самый неинтересный, но зато наконец у нас была первая береговая линия.

И еще я думаю для семейного отдыха лучше брать отель на окраине, где-то в небольшом городке.

Этот отель подойдет тем, кто едет в сам Кемер, чтобы потусоваться в ночных клубах.

Добавлено 30.07.12 10:03 (2 705 символов в тексте)

15:34 16.09.12

вчера только из Кемера приехал))) На улице +40 днем, вчера вывозили в 5 утра, было +26, вода +29! Жара жуткая))))

15:34 16.09.12

А отель хороший)