Регистрация: 21.10.12
июле 2012
13.07.12 - 25.07.12

Хороший отель за свои деньги

ОТдыхали сч мужем вдвоем с 13 по 25 июля, номер one dedroom.

Номер старенький, но просторный - фотки с отзывами все правда, 2 комнаты, с одной - телевизор, диван, кресло, кухня со всеми принадлежностями (даже эл чайник был), вторая чисто спальня, в ней есть кондиционер, вполне справлялся в самую жару (на улице было +40)

Пульт от телевизора у нас был, кондей бесплатно, адаптер купили заранее в москве, с этим проблем не было.

Ванна старовата, но чисто все, мыло, шампунь и гель для душа - все было в номере (удивляюсь отзывам где говорят что не было).

Мы брали тур с питанием завтрак/ужин, вполне хватало, потому что днем жара была жуткая, покупали воду упаковками и колбаски с хлебом, фрукты, кофе, сладости - вполне хватало перекусить, в округ полно питейных заведений для тех кто сильно проголодался, также была возможность просто купить обед в отеле, на 1 человека он стол 10 евро.

Кстати, сразу поп риезду предлагают докупить ол инклюзив, с H/B он стол 33 евро с человека в день, но мы не брали.

Убирались через день (даже мыли за нами посуду), постель меняли 3 раза за неделю, в этом плане все ок.

Завтраки вполне съедобные, бекон, яицница, омлет, сосиски, бобы, т осты, варенье, йогруты, хлопья, фрукты, овощи, мало (оч вкусное), выпечка, в общем вполне сносно.

Анимация номинально есть, но не сравнится ни с турецкой, ни с египетской, мини диско и бинго по вечерам (короче программа для стариканов, нам не понравилось), вечером надо выезжать куда-то в айя-напу например.

А ужины вообще сказка - разнообразное мясо, рыба, курица, 2-3 гарнира, овощи, фрукты, сладкое, правда напитки за ужином все платные (кола 2 ев, пиво 3 ев), не понимаю тех кому еда не понравилась, я сравниваю с той же турцией или тунисом - не уступает.

Летали от библио глобус, экскурсии у них оч дорогие, если пройти в городе влево на набережной от отеля в 5 минутах ходьбы есть продажа туров - в 1,5 раза дешевле.

Море конечно у отеля не очень, мы брали авто и ездили на Фиг три бэй, коннос бэй - там красота, море чистейшее, белый песок, на коннос бэй еще и красивый горный берег с деревьями, очень рекомендую. Туда можно и на автобусе, но долго и идти потом от остановки далеко.

Т.к. брали машину, поездили по острову - и в Пафос, и в Ларнаку, и в Лимассол, рекомендую поездить, остров такой разный и красивый, я в восторге.

Еще мы ездили в айя-напу вечером в парк аттаркионов Луна-парк, очень рекомендую и с детьми, и взрослым, по крайней мере мы с мужем оттягивались по полной:) (нам по 30 лет)

И конечно шоу танцующих фантанов (стоит 23ев) обязательон посетите, красиво.

если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу.

В общем и целом, нормальный отель, с нормальными номерами и оч приличным питанием.

Добавлено 30.07.12 11:10 (2 721 символов в тексте)

18:09 31.07.12

Подскажите пожалуйста, где вы брали машину, какую? на автомате или механика, на сколько, и восколько вам все это обошлось. Сколько стоит бензин? Заранее спасибо за ответ!!!

22:51 23.08.12

ррр

12:20 20.09.12

Да, меня тоже машинка интересует? В основном, цена, конечно) Спасибо!

Все отзывы Анна (5)