Регистрация: 29.06.12
июле 2012
15.07.12 - 29.07.12

Всё просто супер!!!

Начну с минусов. Минус только один,мы прилетели в Пафос, а ехать от туда до Айя-Напы не два часа как обещала гид, а все четыре с половиной,плюс три часа перелёт, тяжеловато. (Но это наша вина,мы тур купили чуть ли не за два дня до отлёта и билетов до Ларнаки уже не было,а от и до места всего тридцать минут.) Прибыв в отель нас быстро разместили в очень чистые с новой мебелью номера. Уборка ежедневная и качественно, горничные приветливые Гречанки,чай,кофе,сахар и сливки,пополнялись в номере ежедневно. На рецепция,официанты и бармены Словаки,если говорить медленно и членораздельно по Русски,понимают почти всё(официантки- барменши Янка и Иванна вообще хорошо владеют Русским). Территория большая, четыре бассейна из них три детских, два лягушатника и один большой со спуском аля лагуна, всё в зелени и цветах. Море просто супер,не обыкновенной красоты и чистоты!!!Мы ходили на муниципальный пляж,пляж отель хороший тоже песочек,но сам вход в воду достаточно каменистый. Еда,я столько не ем.... Попробовать удалось не всё, очень вкусно,два раза в неделю барбекю.Советую абсолютно всем запастись аптечкой,так как отель в пригороде, а аптеки в городе,всё остальное, шампунь,гель для душа можно с собой не тащить,пополнение ежедневно во время уборки.Анимация англоязычная,но это даже хорошо для детишек(и не только) изучающих английский язык,по воскресениям греческие тематические вечера с танцами во время ужина.Для молодёжи город Айя-Напа это просто рай,диско-рай с плясками на столах и барных стойках, под утро диско патио в бассейнах))). Вообщем мы очень довольны отдыхом,советую этот отель всем!!!! Есть вопросы пишите отвечу всем.

Вход в море с пляжа отеля

Соседи)))

Муниципальный пляж в одном шаге от отельного

Номер

Анимация

Греческие пляски)))

У бассейна

Анимация

Пляж отеля

Добавлено 30.07.12 11:53 (1 637 символов в тексте)

15:07 30.08.12

Собираемся ехать в этот отель, сообщите пожалуйста, если не затруднит, в какой части отеля (в каких номерах) не слышно анимацию? Очень хочется тишины.

Все отзывы Dimka Angel (7)