ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Добрый день, всем! Пишу, так скажем по горячим следам, т...

Добрый день, всем!

Пишу, так скажем по горячим следам, т.к. только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 17.07.2012-27.07.2012г. Я, муж и сын 8 лет.

Начну по порядку - скажу прямо в этот отель не собирались, просто так сложились обстоятельства, что на эти даты да за такую сумму (65 000 руб. из Москвы) был только этот отель. В первый раз рискнули поехать в 4* отель, до этого всегда ездили в 5*, и на анталийское побережье (Кемер) .Тур оператор у нас был TEZ TOUR к нему нет ни малейшей претензии - прилет, вылет, трансфер - все без задержек, все на уровне.

До Ичмелера на автобусе ехать 1час 50 мин, но не утомительно, т.к. очень красивый вид из окана. И еще меня очень поразил аэропорт Даламан - он вроде большой, но совсем пустой, нет ни людей, ни самолетов, какой-то более уютный чем Анталийский, не говоря уже о Домодедово, на который самолеты приземляются и взлетают с такой же периодичностью как ходят поезда в метро в час пик. Таможенники немного говорят по русски и очень приветливы!!!

Теперь об отеле:

1. Сам отель- малюсенькая территория, один бассейн, один бар и все. Не могу сказать что территория была грязная, достаточно ухожено, нормально. Номера маленькие, но чисто, претензий к сантехнике, кондиционеру, и TV у нас не было.

Прямо возле нашего балкона рос огромный фикус и он своими ветвями хоть немного закрывал нам палящее солнце. Вечером в кафе под окнами начинается движение, музыка и т.д. Но ровно в 0.00 музыку приглушают и становится относительно тихо, спасть можно. Но спасть все равно приходилось с кондеем, т.к. очень душно.

2.Сервис - тоже на троечку, уборщики и официанты и вправду стоят и следят за тем, когда ты закончишь трапезу, чтобы они молниеносно смогли убрать тарелки, немного напрягает... Уборка номера каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье, через 3 дня, полы не моют.

Бассейн маленький, ни разу не видела, что бы его кто-то чистил вечером... но вроде никаких инфекций не подцепили.

3. Еда - это отдельная песня, нам привыкшим к хорошим 5* еда показалась чрезмерно скудной, однообразной, и не очень вкусной. Из мяса была одна курица, из рыба - скумбрия!!!!! Фрукты - (это в середине лета) - арбуз, дыня - как трава, безвкусная, апельсины, кислые сливы и все. На завтрак очень скудно.... и всегда одно и тоже. Но это все не самое главное, в конце концов, в Ичмелере полным полно кафешек, где можно вкусно поесть - просто обидно брать ALL INCLUSIVE и тратить дополнительно деньги на еду. Из спиртных напитков - пиво (разбавленное) и вино - красное - кислятина, белое еще ничего.

4. Море - просто СУПЕРСКОЕ - теплое и чистое, правда лучше ходить рано утром на пляж, когда иностранцев и турков, еще нет. К слову сказать самих турков на этом побережье очень много... процентов 50 от всех отдыхающих совсем мало русских, англичане, норвежцы, французы, поляки.

Сам поселок Ичмелер очень живописный и красивый, весь в соснах, и эвкалиптах. Красивая бухта, горы немного закрывают просторы моря, но это ничуть не портит живописный вид! Здесь никогда не бывает волн, море всегда спокойное и тихое. Пляж - очень мелкая галька, а дальше на глубине песок. Море очень красивое, чистое, прозрачное и глубокое. Очень красивая набережная, по всему пляжу идет променад, и даже у 5* отелей пляж только через променад. Про пляж этого отеля писать не буду итак много написано, и все правда и лежаков мало и нас пока мы выяснили где наши лежаки конкретно находятся прогнали с трех мест, пока муж не взял за руку Бич боя и не сказал: "ткни мне пальцем, где именно наши лежаки"... своего пляжа у отеля нет, он арендует лежаки у кафе Леодокия. Единственный большой плюс - хороших вход в море, т.к. вечером один раз купалась на пляже у отеля Аква, мне не понравилось дно...

Из 4* отелей нам приглянулись : Fantasia L etoile.

Вывод: Сам поселок Ичмелер очень живописный, красивый, обязательно вернусь в него еще раз, но не в этот отель.

И еще в июле очень жарко, хотя климат более мягкий чем на анталийском побережье, здесь нет такой влажности. Но по приезду на термометре на центральной площади было +56С, потом появился ветер и стало легче дышать, да и температура не превышала +47С.

Ну, вроде все!

Added 30.07.12 12:08 (4 168 characters in the review)
Add comment
Complain