Регистрация: 06.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
13.07.12 - 27.07.12

Доброго времени суток!Отдыхали с мужем и ребенком 2-х...

Доброго времени суток!

Отдыхали с мужем и ребенком 2-х лет в этом отеле с 13.07 по 27.07.2012 г.

Отель хороший. Очень понравился! Для Греции отличный я бы сказала. Мы брали стандарт с видом на сад. Заселили ж нас в стандарт с видом на сад и море. Тихо, музыки вечером не слышно!

Убирали в номере так себе...Но это как и везде... Иногда песок на полу оставался даже. Но полотенца и постель меняли постоянно. Столы протирали. И даже однажды оставили кружку грязную, помыли. ))) Приятно удивило.

Пляж вот не понравился.Большой - да! Куча лежаков. Всегда можно было найти свободные. Но сам вход в море с природной плитой (камнем).... Купаться можно было только в некоторых местах.

Бассейн, горки. Детская площадка. Ребенок был в восторге.

Питание. Нам понравилось. В принципе однообразное меню, но вкусно приготовлено. Хочу сказать, что в Турции кормят так же, просто выбор больше, но мяса обычно меньше )))

Брали машину на 3 дня у гида..Но можно было взять гораздо дешевле в рента-кар на побережье.

Так же у гида брали экскурсию на о.Санторини... Очень красиво! Но совсем мало времени для осмотра острова и его городов. Туда нужно ехать самим на несколько дней и брать машину!

В общем и целом могу сказать, что дорого, красиво! Об отпуске не жалеем! Все понравилось! Уезжать совсем не хотелось!\

Добавлено 30.07.12 12:12 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Lightgirl (2)