Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 16 лет. Приехали в четыре...

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 16 лет. Приехали в четыре часа вечера, заселили через две минуты. Начиталась отзывов и ждала худшего, но ничего все оказалось просто отлично. Не знаю минус или плюс, но в отеле на русском никто не разговаривает. Если вы не владеете хотя бы парой фраз будет сложно. Но в рекламках тез тура есть некоторые фразы и на английском и на турецком.

В номере убирались хорошо. Мы жили на вилле. Достался номер 6760 на пятой авеню ( первый ряд у моря) . Первый день из- за дискотеки(она до 2 ночи) не спали, потом адаптировались и хлопот это уже не доставляло.

Территория отеля большая, ходить много, но даже наша 6 летняя дочь ни разу не пискнула, что ее надо взять на руки.

Для детей ее возраста очень хороший бассейн с горками, она из него и не вылазила, а потом уже в большом бассейне купалась.

Море чистое прозрачное и мелкое. Островки водорослей в воде, но они ни кому не мешают и запахи не издают. Пляж песчаный. В море тоже песок. Очень приятно ходить. Море было теплое( где-то 25 градусов), последние 2 дня после легкого шторма похолодало.

Персонал приветливый, никаких проблем с задержкой обслуживания не было.

Анимация отличная, поэтому старшего ребенка мы видели только во время приема пищи и если ему надо было намазаться кремом от загара.

Температура 37, если не выходит с 12 до 17 на открытое солнце переносится очень незаметно.

Отель для отдыха с детьми отлично подходит. Рекомендую.

Добавлено 30.07.12 12:35 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)