июле 2012
03.07.12 - 14.07.12

3.3

Отдыхали с мужем в начале июля в этом отеле. Питание НВ...

Отдыхали с мужем в начале июля в этом отеле. Питание НВ. Обще впечатление-жить можно :-) Очень понравилось расположение отеля: до моря 5 минут, рядом остановки автобусов. Сами ездили в Порт Авентура, Террагону и Реус. Отель расположен в 10 минутах хотьбы от центра города Салоу с музыкальным фонтаном.

Еще рядом с отелем расположено место продаж экскурсий на автобусы «PLANA». Это государственная компания, поэтому цены на экскурсии у них значительно ниже, чем у туроператоров и начиная со второй экскурсии они дают скидки небольшие. Мелочь, а приятно . Мы с ними ездили на обзорную в Барселону, просто в Барселону (шоппились) и Монтсеррат и вина Торрес! Все очень понравилось.

С Натали Турс ездили только на экскурсию «Барселона Гауди». Но это того стоило!

В самом отеле очень НЕ понравился скользкий пол в ресторане. То ли не успевали убирать то, что упало на пол, то ли там в принципе такой плиткой он выложен, что убиться можно. Ассортимент блюд тоже не очень разнообразный, но голодным никто не уходил. А, и тарелки периодически были недомытые: надо смотреть внимательнее:-)

Если уж начала про еду, то можно добавить, что по вечерам всегда было какое-то блюдо типа от шеф-повара. В один вечер было много креветок, в другой мяса всякого разного вкусного, в третий день было большое количество хаммона и колбасок и т.д.. Все это помимо обычной еды, которая была каждый вечер. В общем, они старались .:-)

Нам так же повезло, что мы жили в отремонтированном номере. У нас был фен. Номер выходил во внутренний дворик, там была анимация, но в 12 часов ночи все прекращалось, а вот у кого окна выходили на главную улицу-вот тому не позавидуешь. Напротив отеля ночной клуб и всегда очень много тинейджеров громких там и еще какой-то небольшой парк с машинками и атракционами. Немного пообщались с другими ребятами. У них номера были неотремонтированные и без фена. В общем, как повезет.

Убирались каждый день, ну так, не особо напрягаясь . Полотенца меняли каждый день, постельное белье 1 раз в 3 дня. И в последнюю ночь у нас сломался кондиционер. Разбираться уже не стали, потому что улетели на следующее утро.

Еще у нас как-то карточка номер перестала открывать-починили моментально! При выезде хотели забронировать душ, что бы перед вылетом после пляжа принять его. Подошли на ресепшен, но то ли не поняли мы друг друга с девочкой на ресепшен, то ли это бестолковость и невозмутимость людей, в общем, остались мы без душа. Пошли мы тогда в их СПА и даже готовы были заплатить по 5 евро (ну не ехать же после пляжа в масле для загара и песке в Москву), но нас пустили бесплатно туда помыться. Дали шампуни и гели и полотенца.:-)

Еще одна положительная услуга в отеле: мы ездили на экскурсии, которые заканчивались уже тогда, когда ужин закончен в отеле. 1 раз заказали поздний ужин. Это закуска фактически ( сыр, колбаса, булочка ну и в таком роде), а второй раз перенесли ужин на обед. Без проблем.

Ну вот…кажется все, что могла написала. Если что-спрашивайте.

Добавлено 30.07.12 13:13 (2 990 символов в тексте)