Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
13.07.12 - 25.07.12

Верните меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с 13 по 25 июля 2012 года. Никогда не писала отзывы, но этот отель просто заставляет поделиться своими позитивными впечатлениями))))Отель подходит как для семейного отдыха так и для молодежного) Это было просто прекрасно!!! В Египте не первый раз, но он нравиться с каждым разом все больше и больше. По моему мнению картинки в интернете соответствуют действительности, это подтвердилось по прибытию в отель. Разместили быстро, но как водится за номер с видом на море доплатили) Но это же отпуск, можно себе позволить, и не стоит говорить что это недостаток) Из номера, как я уже говорила, открывался вид на бассейн и море, встаешь с утра выходишь на балкон и глаз радуется....непередаваемые ощущения! С прекрасным настроением идешь на завтрак. На завтраке много выпечки, можно поесть омлет,овощи. Не понимаю тех людей которые пишут, что на завтрак нечего съесть Вы что, объедаться приехали в отпуск?!?!?! После завтрака шли на море. Коралловый риф да, согласна, что смотреть нечего, но из любой ситуации можно найти выход. Либо сплавать на катамаране, либо прогуляться до отела Барон. Так что это тоже не трагедия) Были в самой середине лета, так что днем сидели в номере (кстати кондиционеры работают очень хорошо) или под зонтиками у бассейна. Жара переносилась вполне нормально, к концу адаптировались настолько что весь день можно было сидеть на солнце или в бассейне. Брали экскурсию в Израиль на пляже за 85 на один день, у Пегаса больше чем в два раза, 220 было. Если судить по рассказам съездивших от тур оператора, то программа идентичная, так что переплачивать не стоит,можно смело брать) Персонал вполне дружелюбный, насчет напитков на обед и ужин мне показалось вполне удобным то, что можно сидеть и заказывать то что тебе нужно, не стояв при этом в очереди. Разумеется приходится немного подождать, не один же ты в ресторане как ни как. Перейду к самому моему любимому - АНИМАЦИЯ!!! Ребятки просто отлично работают, настоящая команда как говорится. По два раза в день аква аэробика с потрясающим парнишкой) Я от него просто в восторге, очень заводной, энергичный, харизматичный,улыбчивый в общем просто лапочка))) В остальное время ходит общается с отдыхающими,постоянно интересуется как дела все ли хорошо,уделит внимание КАЖДОМУ и ни про кого не забудет. Вечерняя программа так же оставляла только положительные впечатления. Соглашусь, что много итальянцев да и иностранцев вообще, но это даже плюс можно пообщаться, узнать что то новое. Так что только не контактные люди видят в этом какой то недостаток. Уезжала со слезами на глазах( Очень хочется вернуться как можно скорее и на большее количество дней!!! Хотя сколько там не находишься, всегда мало. Еще хочу сказать вот какую вещь, все зависит от Вас с каким настроением Вы едете на отдых, если пытаться везде и всюду выискивать недостатки (например те кто выкладывают фото унитаза или еще че-нить) и обращать внимание на мелочи (хотя я таковых не обнаружила в принципе) то конечно все будет казаться просто ужасным и убогим. Еда не та, номер не тот, персонал не вежливый и этот список можно продолжать долго - долго.

В общем мне данный отель и отпуск в целом очень понравились)))) С нетерпением жду зимы и очень надеюсь вернуться именно туда))) Очень очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!

Добавлено 30.07.12 13:24 (3 285 символов в тексте)

11:00 05.08.12

Этот замечательный аниматор - Салах! Чудо и фокусы деткам на пляже показывает и танцует офигенно! Да и девочки англичанки, итальянки и русская Марго очень милые))) Мы тоже рыдали уезжая(((

22:34 04.09.12

И я знаю эту прелесть!)) Действительно парнишка- прелесть! Все еще косички носит и танцы живота танцует??))

10:50 05.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Ксения (2)