Регистрация: 12.05.11
Читательский охват: 20522
июле 2012
16.07.12 - 22.07.12

Замечательный отель!)

Добрый день всем, кто собирается в этот отель. Жили здесь с 16 по 23 июля. Жили в Эстиваль Парк (КОРПУС) КЛАБ. Про него и буду писать.

ОБЩЕЕ: Корпус находится в самом ближнем положении к морю. Кстати, отель бронировали через Букинг, трансфера у нас не было, но это не стало проблемой. При выходе из самолёта в здание аэропорта вы увидите много экскалаторов: "этаж -1 - такси", "этаж -2 - паркинг", "этаж -3" - автобус".. на автобусной остановке приезжает автобус "Бас-Плана", который за 13 евро привезёт вас прямо к отелю)) Ну да это к отелю не относицца, просто вдруг кому нибудь будет интересно)) Территория большая, на ней 9 корпусов, плюс детский городок, теннисные корты, крытые бассейны. Дорожки хорошие, цветов много, везде камеры, вобщем очень чисто, ухожено, понравилось, +))

НОМЕРА: Номер большой, удобный. Большой встроеный шкаф, удобные кровати, холодильник, сейф, телевизор (плоский)), на полу кафель! (кто с маленькими детьми - аккуратнее). Кровати на железных каркасах, сын неудачно повернувшись, ударился об этот каркас лбом, шишка до сих пор не прошла. Есть "балкон" (мы жили на первом этаже), который можно перешагнуть и полежать под пальмой)) Но это же и минус.. мы брали номер с видом на море, и оно действительно было видно... если подпрыгнуть))) Так как между отелем и морем проходит дорога и набережная, то со строны отеля это разделено высоким решётчатым забором)) И так как это набережная, каждую ночь, какие то местные (хоть и руссские) *удаки приезжают на машине, открываю двери, и врубают на всю громкость музыку.. я конечно люблю Цоя, Буратино, и Шевчука.. но слушать это до 4-х утра не айс. Это -. Убирают очень хорошо, даже очень! Ни песка на полу, ни разводов в ванной, это +)))

ПИТАНИЕ: Вос-хи-ти-тель-но! Всегда разнообразие мяса, рыбы, птицы, даже картошки (жареная, варёная, печёная, толчёная, фри).. а про мясо я даже молчу)) Фрукты - арбузы, дыни, яблоки (3 вида), бананы, персики, нектарины, виноград, сливы.. Всё перечислять не буду, всё есть. В "рыбный день" (кажецца среда), были мидии, креветки, кальмары, раки, и много видов разной рыбы. Одним словом: еды много, она вкусная, свежая, и без очередей. Это несомненный +))

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Немного странно, для детей от 4-х лет есть клуб, с горками, качельками, столиками для рисования и т.д., но пускают туда не всех, калитка на магнитном замке, ключ у "пионервожатой". Для тех, кто младше, закуток с одной горкой, играть там можно минут пять, не больше. Скучно. Хотя на пляже есть детский городок, типа наших в мега-моллах, за сеткой, т.е. малыша одного туда не пустишь конечно. Так что кто едет с маленькими детьми - развлекать ребёнка будете сами.

ПЛЯЖ: Пляж отличный, песок, плавный заход, волны ооочень небольшие. Есть окурки и мусор, мы убирали сами своё место отдыха)) Так как лежаки и зонтики платные, купили циновку, на ней и загорали)) Собссно (по моему мнению), глупо арендовать лежак, если не планируешь провети на пляже ВЕСЬ день. Ибо как только ты с лежака ушёл - он уже не твой. А главное - никто не навязывает массаж, дайвинг и татуировки)) Замечательный пляж)) Это +))

ЭКСКУРСИИ: брали одну (так как не брали машину) "Обзорная Барселона".. Ну так себе.. Лучше бы сами на автобусе "Бас Плана" поехали. Первая остановка -Парк Гуэль- на который нам дали всего 50 минут, вторая -Сограда Фамилия- 2 часа, третья -Гора Манджуик- 20 минут. Больше времени в путь потратили, толком ничего не посмотрели. Логичнее самим поехать (рейсовый автобус останавливаецца на главной площади) и спокойно всё посмотреть.

ВООБЩЕ: Вообще отель (и наш корпус) соответствует заявленой цене, понравилось очень. Отличный отдых по-европейски, всё чисто, аккуратно, вкусно. Ехать советую))

Добавлено 30.07.12 13:44 (3 676 символов в тексте)

11:13 31.07.12

Спасибо за отзыв, очень подробный:)

17:48 11.03.13

«А ты пишешь ништяк , прямо как классик!»