Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
25.06.12 - 06.07.12

На отдых поехали мои родители, муж, ребенок 3 лет и я...

На отдых поехали мои родители, муж, ребенок 3 лет и я.

В 10.00 мы были в нашей гостинице. К сожалению, на ресепшне нам было сказано, что нас заселят в 12.00, а браслеты для обеда не дадут, не положено. Только к ужину приходите кушать. Но мама все-таки договорилась, нас отправили на обед, а размещение затягивали. Только в 14.00 нам дали ключи от номеров, а к этому времени уже так хотелось принять душ и отдохнуть от перелета. Т.е. вы знайте, что размещают в номерах только с 14.00 не раньше, до этого уборка номеров после выезда предыдущих туристов!!!

После эксцессов никаких не было. Еда вкусная, моему ребенку 3 годика, он очень привередливый к еде, но и то, тоже нашел чем полакомиться. Утром ребенку можно молочную кашу съесть, вареные яйца. В обед и на ужин разные супы, супы-пюре. рис, макароны, кролик, курица, цыпленок, индейка. Легко можно найти, чем накормить ребенка. Фрукты, соки, пирожное на выбор.

Анимация работает отлично, только, к сожалению, все на немецком и английском языках, приходилось всегда рядом с ребенком находится. Но аниматоры активные молодые ребята, к ним многие детишки тянутся поиграть, потанцевать. Наш несколько дней приглядывался, а потом еле уводили спать.

Номера убирали каждый день, только полотенца лучше самим напоминать менять)))

Места у бассейнов лучше занимать с 9.00, пока все завтракают, а то потом хорошие лежаки все расхватывают.

Плохо, что разрешают курить везде, даже у бассейнов, где много детей!!!!

А в целом, все замечательно!!! Нам очень понравилось!!! Спасибо!

Добавлено 30.07.12 13:45 (1 532 символов в тексте)