Регистрация: 14.09.11

августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Эта база отдыха только для тех людей кто приехал, общаться...

Эта база отдыха только для тех людей кто приехал, общаться, гулять, танцевать на дискотеках, ходить на различные развлекательные мероприятия, вобщем активно проводить время, знакомиться с новыми людьми, я была там 3 раза=)) и это явно доказательство что там очень здорово и большинство тех, кто отдыхает на базе отдыха, минимум 2,3,4,5 раз)))

Кормят достаточно неплохо, размещение я всегда брала 4,5 местные номера,обычные кондиционера не было, но в номере в таком месте особо и не посидишь,разве что помыться и поспать)))

есть магазин на территории, до Севастополя ходят маршрутки минут 20 ехать, и там паромом на другой берег, в сам Севастополь,где очень советую взять экскурсию по воде, посмотреть корабли, лучше всего перед закатом,очень красиво)))

также можно доехать 5-7 минут на маршрутке до п.Кача, там есть много магазинов с продуктами дешевле, рынок с фруктами, также советую спуститься там на пляж, отличные виды скал для фотографий)

Вобщем советую всем всем кто хочет весело отдохнуть с компанием друзей или парой, но в веселом месте)

Сама бы с удовольствием туда еще не раз бы сьездила, но нужно и другие места и страны смотреть)))

Добавлено 30.07.12 14:21 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы margarita-puma1 (22)