Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
09.06.12 - 19.06.12

3.7

Хороший отель

Была в июне. и только дошла написать. собиралась долго, но напишу все равно потому что отель - ХОРОШИЙ для своей цены. многие ругались, что приехали в 5 звезд, а оказалось 4. я заранее подыскала информацию и выбрала именно этот отель и знала, что 4 звезды и поэтому готовилась к худшему. так как до этого была всегда в 5* люксах. Отель хороший, очень неплохой для 4*. с размещением только было неудобно, т.к. мы прилетели в 11, а заселяли после 14.00. пришлось ждать. зато номер попался хороший - вся техника работала, вид на море. Вообщем классно!

обслуживание - убирались не каждый день, но нам было пофигу. зато когда убирались - то очень хорошо. меняли все. персонал славный, доброжелательный. на ресепшене очень приветливые русскоязычные все. только им наши придурки некоторые нервы трепали, вместо того чтобы нормально попросить(((((((((

питание - ну нормальное для 4*. мясо не каждый день. наедались вдоволь. до сих пор мечтаю об утренних булочках с карамелью, с кунжутом и с шоколадом. курица была каждый день. иногда делали из курицы рулет с овощами - вкуснотень еще та....

территория огромная. каждый день гуляли и находили новые территории. а малый бассейн с аквапарком наверху вообще обнаружили в последние дни))) не рекомендую тем, кто не любит ходить. особенно людям пожилого возраста. этот отель для молодежи и семейных пар.

насчет АНЕК ТУРА - не пожалуюсь. нормальный оператор. хотя отзывы читала не лучшие. но я летала и пегасом и тезтуром. нормальный оператор. ничего плохого не скажу. Понравилась гид Альбина - она нас встретила и проводила. так как сама из казани. была приветлива и добродушна.

Добавлено 30.07.12 15:29 (1 619 символов в тексте)