Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с 18.07.12 по 28.07.12. Очень понравилась страна...

Отдыхали с 18.07.12 по 28.07.12. Очень понравилась страна и люди, которые ее населяют. Местное население ненавязчиво, надоедали лишь зазывалы на экскурсии. Если решили, что-то купить, вам честно все расскажут о товаре. Но будьте готовы, торгуются в стране плохо, т.к. цены ставят сразу минимальные. В отеле персонал очень доброжелательный. Вас понимают и вы всех понимаете, надо отметить такая ситуация по всей стране. Есть правда в сервисе, на мой взгляд, и недостатки.

1. В баре около корпуса Grand аппарат с напитками отключают в 23-00, у корпуса Терраса позже. Если вы не запаслись водой, то купить ее можно или в магазине, или в баре отеля (маленькая бутылочка около 2-х евро). Все наполняют водой пластиковые бутылочки.

2. Обратите внимание на наволочки, нам стелили с отверстиями с двух сторон.

3. Холодильников мало и у них чуть откручена задняя стенка, поэтому они страшно гудят.

Питание оцените сами, нам понравилось. Обратите внимание на заварные чайники! Они или непромыты, или в них плавает пена для мытья посуды! Надо выбирать!!!

На 10 и 11 часов можно бесплатно записаться на большой теннис, но у нас было все включено.

Море спокойное, температура воды была от 22 до 24 градусов (24 - всего один день). От берега быстро становится глубоко, но вода хорошо держит. Если не принять душ на теле образуется соль. Мой ребенок даже плавал к буйкам (там глубина 6 метров), хотя поплыл нормально только здесь. У буйков видно дно и плавает много рыб, которых отдыхающие кормят хлебом. Утром вода прозрачная, после обеда собирается мусор (природный и не только). Выбора не было приходилось уплывать к буйкам. Это основной минус!!! Лежаки платные – пара 6 и 8 евро, но можно загорать на полотенцах и подстилках. Отдыхающие привозили 2-х спальные надувные матрасы.

Если интересуетесь морской рыбалкой, то лучше закажите через R-tours (Татьяна – отельный гид). Рыбак Зоран, действительно лучший, лодка стоит около ресторана «Ядран» в Будве. Ходили на 4 часа (1 час - 60 евро) поймали больше 6 килограмм скумбрии. Хотели пойти на тунца, но ребенка укачало. Замечу, что в тот день у других улова не было. После рыбалки предлагают отнести пойманную рыбу в ресторан в Старом городе, где ее вам приготовят (за 15 евро).

В Будву удобно ходить через туннель (выход через 4-ый этаж корпуса Терраса), город начинается почти сразу после него (10 мин), до Старого города (около 30 мин.). В противоположную сторону по дороге вдоль пляжа можно дойти до Рафаиловичей (20-30 мин) или дальше до Св. Стефана (более 1 часа). Ездили на такси в Петровац и Бар (можно не ездить). Машину на прокат не брали (получается около 60 евро в сутки, бензин покупаете сами). Такси до Петровац - 15 евро, далее до Бара - 15 евро, обратно до Бечичи - 25 евро.

Обязательно возьмите бинокль, нам его очень не хватало, с балкона нашего номера был потрясающий вид на горы!!!

В результате отдых понравился!!!

Добавлено 30.07.12 15:50 (2 889 символов в тексте)

14:02 03.08.12

Здравствуйте!
Подскажите, если Вас не затруднит - не было ли отравлений? А то прочитав последний отзыв, где написано, что 26 июля, вроде как, было массовое отравление - серьёзно напряглись? И ещё (извините, что столько вопросов), грязь в море после обеда только около отеля ? Можно ли арендовать лежаки чуть в стороне - у другого отеля, если там ничего не прибивает?Тоже еду с детьми. Заранее огромное спасибо!

17:02 03.08.12

Здравствуйте!
Я прочитала про отравления! У нас было все нормально, скорых не видели. Мы даже ели немытые малину и ежевику в коробочках, которые везде продаются. У ребенка больной желудок, так у него началось обострение на третий или четвертый день, газировка и горячий шоколад дали о себе знать. Но мы почти не купались в бассейне.
Мусор в воде может собираться уже к обеду. По составу – это иголки, цветочки, листики, пакеты (в которые хлеб для рыб кладут), окурки, иногда еще что-то. Но больше мусор природный. Понять откуда он так и не смогла, а в других метах мы не купались. Лежак купить, мне кажется, можно на любом пляже, да и лечь дикарем кажется тоже. Очистная труба есть, но она относительно далеко. Пройдитесь вдоль горы, увидите где? Вообще вода чистая, мой сын в маске рассматривал у берега рыбок, там много маленьких и разных. Несколько дней мусор вообще не собирался.
Вещи лучше привязывать, ветер бывает сильный, могут улететь.
Интернет, скорее всего, не по дням, а по часам. Мы брали на 7 дней, он у нас остался и после.

18:59 03.08.12

Огромное спасибо за столь подробный ответ!!!!

Все отзывы llll lllllll (4)