ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 29
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2012
09.07.12 - 19.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

ВСЕМ ПРИВЕТ))) Гранд Ринг-это как маленький мирок:) я...

ВСЕМ ПРИВЕТ))) Гранд Ринг-это как маленький мирок:) я влюбилась в этот мир веселья , добродушия и позитива))) Уезжать совсем не хотелось. Все было на высшем уровне) НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ)

С заселением проблем не было вообще,заселились за 5 минут) Номер чистый,уютный, кондиционер - высшее спасение в эту жару) только вид был не на море. ) Мы с мамой жили в номере 1110, а наши друзья в номере 1122)

ПЕРСОНАЛ СУПЕР. ПРЕТЕНЗИЙ НИКАКИХ.

Убирали в номерах каждый день, было всегда чисто, отдельное спасибо за лебедей на кроватях)))

БАРМЕНЫ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ, КАК И НА ПЛЯЖЕ ТАК И В ОТЕЛЕ) СПАСИБО))) ( к сожалению забыла имена,помню только Ибрагима, который в отеле у бассейна) СПАССИИБО)))

Поварам огромное спасибо за такие вкусные и многочисленные блюда,все было очень и очень вкусно)

ПЕРСОНАЛ В СТОЛОВОЙ ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ИХ СИДЯЩИМИ,ВСЕГДА ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, УБИРАЮТ, ХОДЯТ,спасибо и им большое) познакомились только с муратом))) СПАСИБО)

Поварам на пляже тоже огромной спасибо) очень вкусные пиццы и булочки) и лепешки ,которые женщина делала замечательные,спасибо и им тоже)

Пляж чистый, хоть и носят туда еду и напитки, через каждую минуту от туда носят стаканы ,тарелки, благодаря чему,все и чисто))))

Бассейн всегда чистый,вечером всегда моют,чистят, это обязаловка) Только вот горки редко работали,никогда не успевала прокатитьсяя(( а так,все супер

ОТДЕЛЬНОЕ,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АНИМАТОРОМ ИРЕН,КОКО,АВАТАРЧИК и КОНЕЧНО АНИС - это неччнтооо, никогда не давали скучать) отличные анимации, весь день ждали их))) спасибо огромнейшеее))) ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ))))

ТЕРРИТОРИЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ, 2 бассейна на улице, один внутри) все в зелени и все красиво))))

НАДЕЮСЬ,никого не забыла)) ВСЕМ СПАСИБО,ВСЕ БЫЛО КРУТО)))))))))))) НАДЕЮСЬ,В СЛЕД. ГОДУ ПЕРСОНАЛ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ,ВСЕ ТЕ ЖЕ БАРМЕНЫ , ПОВОРА и КОНЕЧНО АНИМАТОРЫ)))) НАДДЕЕЕЕЮСЬ)))))))))))

p/s АНИС,КОКО АВАТАРЧИК, ИРЕН- никогда не забуду))))

Beach

наш пляж)

бассейн1

Hotel territory

самый красивый переход на пляж))

люстра :D

бассейн 2

Hotel logo

самый лучший отель)))

Rules and regulations

Анис и Аватарчик с мамой и друзьями)

Rules and regulations

самый лучший, будем скучать)

Rules and regulations

Самыее лучшие) Аватарчик,Анииис и Коко)))

Animation

самые самыеее))))

TRANSLATE
Added 30.07.12 16:33 (2 022 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 20.08.12

А мне еще понравилось, что у этого отеля разделены бассейны
1 большой для тех, кто хочет веселится с аниматорами и для тех,кто хочет понежится около бассейна с видом на море.....

Sign up