Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет! Были в отеле Бельвиста с 12.07 по 25.07, я...

Всем привет! Были в отеле Бельвиста с 12.07 по 25.07, я с мужем и племянником (21 год). Привехали рано утром, по завтракали переоделись и поехали на пляж, через два часа получили номер, нам с мужем сразу дали хороший в новом корпусе, племяшке одноместных не очень... мы обратились к представителям анекс тур, и через два дня он уже жил в хорошем двухместном номере один!

В номере все как и обещали: кондиционер, телевизор, холодильник, фен - все работает!

Полотенца, шампунь, мыло, туалетная бумага, вода горячая холодная, с хорошим напором - круглосуточно!

Убирают номер каждый день, белье меняют раз в три дня, мы просили и на второй день поменять полотенца, нам меняли, без всякой доплаты!

Отель замечательный! Территория большая, два бассейна, зелень! Персонал очень доброжелательный! Питание достаточное и очень вкусное! Читала перед отъездом, что еды не хватает, мяса нет... Это все не правда еды много, выбор огромный, мясо каждый день в разном виде+курица на выбор! Супчики классные, салаты, зелень, маслины, оливки. Дессерты вообще просто супер! Фрукты: арбуз, грейпфрут. На территории продают фрукты, 2$ килограмм черешни, персиков и т.д. Приходить на прием пищи не важно в какое время в начале или в конце все будет, только что-то заканчивается тут же приносят!

Работают три бара (кола, фанта, спрайт, водка, вина, пиво, коктейли) всегда все есть! Вода, кофе, какао, чай, возле бара автоматы, кулер.

Вечером шоу-тайм весело, анимация молодцы, ездили на дискотеку в Кемер, тоже можно, если любите!!!

Покупали прогулку на яхте, ездили в аквапарк, ходили в хамам. Все без обмана, и с положительными эмоциями! Вообщем организация досуга на 50% зависит от вас)

Единственный небольшой минус отдаленность пляжа, маршрутка ходит хорошо, на пляже шезлонги бесплатно, навесы, выдают полотенца на ресепшен один раз в три дня. На яхте разговаривали с людьми они говорят, что пляж у них рядом, зато в баре все пусто и кормят плохо. Бельвиста классный отель и на отдаленность пляжа можно закрыть глаза!

Уезжать не хотелось, плакала даже, если еще поеду в Турцию, то обязательно в отель Бельвиста!!!!

Добавлено 30.07.12 17:37 (2 106 символов в тексте)

01:33 31.07.12

А сколько стоит прогулка на яхте? У кого Вы брали (на улице или у гидов)? Остались ли довольны?

00:44 01.08.12

Берите в уличных агенствах. Мы брали в Гинза трэвел. Никаких проблем. Мира-Кекова у них стоит 25$. А в предыдущем отзыве девушка брала у своего оператора за 55$. Разницы никакой. Ездят такие же автобусы и по одним и тем же маршрутам.

00:47 01.08.12

Прогулка на яхте стоит в уличном агенстве 15$. Мы брали у Hero tour. У них свои яхты и больше 40 человек на борт не берут. У яхт операторов все забито. http://www.herotour.net/rus/index.htm Вот сайт можно посмотреть экскурсии и цены.

18:54 02.08.12

Большое спасибо, Игорь!