июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

отличный отдых для семьи и тех кто не любит людные и шумные города.

Отдыхаем сейчас с ребенком 4 лет. Все очень нравится. Номера простые, но аккуратные. Очень добросовесно убирают. Пару раз приходили убирать, мы говорили что не надо, и так чисто - горничная почти что расстраивалась:-). Еда очень разноообразная:минимум 4 вида мяса. Всего хватает. Было пару раз бастро заканчивались фрукты. Но их возобновляли очень быстро. Пляж песок и немного камней. Камни на лини прибоя, по этому не очень удобно заходить в воду. Но дно и сам пляж песчаные. Пляжи чистые, мест под зонтами много. Не разу небыло что бы нехватило, хотя не вставали специально рано и не занимали полотенцами:-) кстати почемуто в описании туроператора было указано что лежаки и зонты платные. Все бесплатно, что приятно порадовало. большой плюс это закрытая территория с кажется 5 отелями. Можно гулять по всем и угощаться во всех барах:-) нет месного населения кроме обсл. персонала. Минус слишком много руских. Как и везде ведут себя хамски. С другой стороны много англичан, немцев и поляков, как правило семьи с детьми или пожилые пары. Так что думаю это покаатель приемлемого качества.

Добавлено 30.07.12 17:40 (1 088 символов в тексте)