Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

«Хороший отдых.» Всем доброго здравия.Отдыхали в Десоле...

«Хороший отдых.»

Всем доброго здравия.Отдыхали в Десоле с 3 по 14 окт.

Перелёт как всегда нормально(чего о нём рассказывать).

Теперь отель.

Большой,красивый,понравился,но мне,теперь я окончательно понял нравяться небольшие отели(на работе устаю от тусовок).Заселение прошло быстро,номер как-то не приглянулся(был на 4 этаже,в корпусах есть лифты) пошёл на рецепшн,сказали приходи завтра,переночевали,пришёл,дали новый в этом-же корпусе(2),честно давал денег, НЕ ВЗЯЛИ.Номер оказался лучше,больше 2 этаж.Если номера начинаются на 20...,это 1 этаж,21... 2э.,22...3э,23....4э.В первый день пошли на пляж,ЛЕЖАКИ свободные есть,посидели и по старой привычки пошли к бассейну(не могу смотреть на вечно жующих людей сразу после завтрака,и эта жуйка продолжается до обеда,ЛЮДИ ВЫ ЧТО ГОД НЕ ЕДИТЕ).

Возле бассейна тихо,всегда можно передвинуть лежак,куда тебе надо.До моря минуты 2,если ползти.

Море очень шикарное,на удивление прозрачное возле берега.В правой стороне пляжа,типа затонувший город,видел там и скатов(прикольно удирают,когда к ним нырнёшь),муренки и большое количество рыбы.Плавал за мост,тоже интересно,там мельче и больше живых кораллов.Также плавал влево от пляжа,туда ещё постоянно привозят туристов,понырять.Красиво,живописно.Детям на пляже ОЧЕНЬ хорошо,песочек теплое море.ТОЛЬКО ЛЮДИ С РЕГИОНОВ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.Были случаи,может это связано с едой,ведь если взял еду,надо взять и выпить......

ЕДА.

Ресторан нормальный,всего хватает,когда-бы ни пришёл.(специально для АЛИСЫ,рыбы на ужин 1.Жаренная на мангале.2.Тушённая.3.Жаренная в кляре.4.Жаренная со всякими приправами.). Разнообразие есть,только ЛЮДИ С РЕГИОНОВ не берите на ужин всё что есть в ресторане,тогда не будет проблем с желудком.Вы-же не один день приехали.

Круглосуточный ресторан знал где находиться,но не ходил.

Аля-карт,были в двух французский,мексиканский.Поразился,готовят отдельно от основного ресторана и вкусно.Записывался просто,приходил часов в 12,есть там парнишка,дал 5 баксов и на то время,которое мне надо пришёл кушать.

Анимация,она мне не нужна,на 7 день решили сходить на вечернее шоу.Ребята отрабатывают свои деньги.Певица в баре,это что-то,всегда поёт на одной ноте и с одной интонацией.Вечером ходили в бар посредине бассейна и сидели там,хоть не так громко слышно.

Брал электрический мопед,ездил на другую сторону лагуны,очень много недостроя.Но пляж лучше всех в Десоле.

По старой и доброй традиции.

Поеду-ли я в этот отель ------ Поеду если поменяю работу.(устаю от музыки,людей)

Добавлено 30.07.12 17:41 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы kos453 (4)