июле 2012
07.07.12 - 13.07.12

Общее впечатление: прекрасное место для отдыха от города...

Общее впечатление: прекрасное место для отдыха от города.

Номера: пансионат новый, номера чистые, новые. Есть забавные особенности - выход в санузел через балкон (поэтому пробежать из душа в постель не одеваясь как-то неловко). Звукоизоляция не слишком хорошая. В номере кондиционер, но если номер выходит на бассейн, то солнце в окна почти не попадает и жарко не бывает. Не рекомендую номера на первом этаже с окнами на бассейн - мимо все время будут ходить, под окнами плескаться и все такое. Однако в корпусе нет лифта, подъем на верхние этажи по лестнице.

Питание: типично столовское. Для меня порции были нормальными, муж не наедался. Всякие йогурты, вкусные булочки, фрукты довольно быстро заканчивались. На территории пансионата есть "кафе", в котором можно заказать вкусный шашлык. Помимо шашлыка там можно добыть вина, пива-вод, мороженного, чипсов и шоколадку.

Персонал и обслуживание: обслуживание очень понравилось. Убирают без напоминаний, лишний раз не беспокоят. В основном все приветливы и дружелюбны.

Территория отеля: чисто, мило, есть две террасы с лежаками, стульями, шезлонгами, на которых можно загорать.

Расположение пансионата: пансионат находится на окраине, до центра села ножками минут 10-15. До станции - минут 5. До пляжа по лестнице минут 10-15. Лестница довольно крутая, но проходит в тени, между двумя крутыми участками почти ровная дорожка, на которой установлены скамейки. Лестница не освещается, поэтому ночью на пляж идти довольно неудобно. Рядом железная дорога, но нам это не мешало спать.

Пляж: рядом с пансионатом череда диких галечных пляжей, на которых не слишком много людей, довольно тихо, но никакой инфраструктуры. Совсем. До центрального сельского пляжа, впрочем, не слишком далеко - дополнительно минут 5-10 по пляжу, но там очень людно.

Добавлено 30.07.12 18:06 (1 809 символов в тексте)