Регистрация: 18.06.12
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с подругой...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с подругой неделю в середине июля 2012г. Отель понравился очень. Выбирая отель, читали отзывы тут, на топхотеле. Все соответствует действительности.

Размещение. Прилетели в часов 10 утра. Сразу не заселили. Сказали ждать. Но это нормальная практика, что заселение после 14-00 и немного раздражает, когда пишут, что их заставляют ждать засеоения АЖ до 14-00. Нас встретил сотрудник отлеля из спа-центра Билал. Очень приятный молодой человек. Предложил переотеться в раздевалке центра. Чемоданы оставили около ресепшн. Заодно, ненавязчиво предложил нам посетить комплекс пилиг-массаж))). Цена вопроса 20 дол, но ощущения супер. Всем обяязательно советую!!!! Спасибо большое массажистам Самету и Шэхмузу. После того, как мы переоделись, к нам подошел с ресепшн Мустафа и предложил варианты заселения: нулевой этаж Чамьювы сейчас или завтра хороший номер на 3 этаже, но ночь в отеле рядышком + сейф бесплатно. Мы согласились на второй вариант. нас быстренько заселили в др отель и через полчаса - мы на море. Вообщем, нам заселение не доставило никакого дискомфорто. Но кого-то, возможно, такой вариант не устроит).

Море. Это просто сказка. Прозрачное, просто обалденное. Сразу глубина, не нужно идти долго до глубины, чтобы поплавать. Лежаков хватало всегда. Причем, тут кто-то писал относительно лежжаков в тени?????. Если, что - их просто можно двигать, и тень вам обеспечена всегда. Так что не путайте людей. На пляже есть бар. Там безалкагольные напитки. газированыые типа кола-фанта, юпи и чай -кофе. После 12-00 пекут лепешки и приносят пиццу. Около бара небольшая территория с лежаками под деревьями. Мы ее называли Центральный парк культуры и отдыха)))) там от деревьев было достаточно свежо. На пляже чисто, аккуратно. Во второй половине дня - воллейбол, дартс, бочча. Иногда проводилась аквааэтобика в море. Утром типа какая-то зарядка. Мы на эти развлекаловки не ходили, поэтому оценить адекватно не могу. Но народ весьма активно учавствовал в них. До моря идти мин 5 макс.

Питание. Весьма разнообразно. Но, адекватно из мяса в чистом виде всегда курица либо индейка. Остальное (сосиски и фарш в овощах) я мясом назвать не могу. Но в общем выжить можно вполне. Овощей тушеных-запеченых, свежих очень много и очень вкусно все. Из супов был каждый день какой-то суп. Нам нравилось. Сладости. Фрукты - в наш период были арбузы, дыни, персики, зеленые сливы, яблоки, груши, апельсины, абрикосы, один раз давали черешню. Все это чередовалась. Каждый день примерно 3 вида фруктов.

Персонал. Всем-всем большущее спасибо. Никаких вопросов. Все четко, быстро, вежливо. Никаких ухмылок, ужимок, разговоров в след. Девушки можете не бояться этого). В номере нам показалось, что не работает мини бар, попросили - сразу же решили проблему. Оказалось-показалось)))) В столовой вообще молодцы ребята. Скатерти, приборы, грязные тарелки, все менялось-убиралось моментально. В хамам тоже мастера своего дела. Персонал Чамьювы - это огромный плюс этого отеля.

Номер. Впролне приличный. в номере ванна. Все работало. Кондиционер в том числе. Феном не пользовались , брали свой. У народа, с которым там познакомились и общались, тоже все работало)

Уборка. Нормально. Не в восторге. Забывали поменять туалетную бумагу, извините за подробности, причем эта проблема)) не только с нашим номером была))) И еще не совсем внушал доверие вид полотенец. Какие-то они были не опрятные, даже новые, которые только что приносили. Полы мыли-подметали. один раз что-то там на кроватях выкрутили. Чаевых не оставляли. Вообщем, нормальная уборка,

Анимация. То, что проводится на пляже, и вечером какие-то представления. Мы это не очень любим, поэтому не ходили. Народ ходил, хлопал, участвовал) Но активной хорошей анимации в отеле нет.

Отель сам по себе семейный. Отдыхают, в основном, семьи с детьми и пары различных возрастов. Девушкам найти в отеле себе, так сказать, кавалеров-ухажеров, не реально, если, кто едет с такой целью))). Одиноких мужчин в отеле не размещают))) Вечером мы ходили рядом с нашим отелем в караоке(около отеля синатра), там же можно было покурить кальян. Ну, и далее на дискотеку Амадео (в этой же Синатре). Нам там оч нравилось, хоть народу было и немного. Нам, чтобы танцевать толпы не надо. Дискотека с кондиционерами, не душно. Внутри не курят! Вообщем как вариант - вполне. Еще предлагают съездить в Кемер на диску, мы туда так и не добрались. Там вроде по вт и чт пенные вечеринки. Если собирается народ- везут на автобусе, забирают в 12 вроде и в 3 назад. Стоит 10 дол.

Как итог, отдохнули очень хорошо, весело. Не смотря на то, что отель семейный и скучный, как пишут, в номере не сидели, развлечения для себя находили всегда. В удовольствием съездила бы еще в этот отель. Помните, вы сами создаете свое настроение и отдых!!! Всем приятного отдыха. Отель советую!!! И завидую всем, кто туда еще только поедет))) Вроде все.

З.Ы. Персоналу и руководству отеля огромное спасибо за прекрасный отдых.

выходя из отеля

тут проводились вечерние представления

наша любименькая дискотека Амадео)

бар у бассейна

красота....

Добавлено 30.07.12 18:49 (4 968 символов в тексте)

22:37 30.07.12

Здравствуйте Уважаемый Гость!
Отель Camyuva Beach вновь приветствует Вас!
Мы рады, что Вы насладились отдыхом и оценили по достоинству наш сервис, чистоту и комфортность нашего отеля.
От лица Администрации отеля благодарим Вас за то, что Вы оставили столь подробный отзыв о проведенном отпуске, вместе с нами. И тем самым Вы помогаете нашим будущим гостям определиться с выбором места отдыха.
В свою очередь, мы, благодаря Вашим отзывам, имеем возможность отслеживать все Ваши замечания и повышать уровень оказываемых услуг.
Будем бесконечно рады приветствовать Вас снова и снова! :)

Все отзывы Ольга (1)