ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдохнули отлично

Ездили с 22.03 по 04.04.2012, отель хороший, в спокойном месте. Рядом не было шумных вечеринок, можно было спокойно спать. Номер был в New Wing, из окна вид был на соседний отель. Но мы на балкон почти не выходили, только белье сушили. Там для это есть специальная сушилка. При заселении сразу попросили номера на верних этижах, нас заселили на последнем этаже. Номер симпатичный, кондиционер хорошо работал, ночью спать было комфортно. Полотенца и принадлежности всегда пополняли и меняли. Wi-Fi на ресепшене бесплатный. Сейф в номере бесплатный. Некоторые вещи не прятали, ничего не пропало. Понравилось расположение отеля: BigC находится за отелем, минут 5 идти, ЦентралФестивал на тук-туке минут 5, до туком подальше будет, минут 15. Бары, рестораны рядом. Магазины 7eleven направо от отеля, буквально 1 минуту пройти. За отелем всегда стояла тележка с фруктами, можно было купить ананасы, арбуз сразу нарезанные.

Пляж прямо через дорогу от отеля. Лежаки там платные и не очень удобные, т.к. можно лежать только на спине. Было много катеров и попахивало бензином, потом стали ходить на пляж на право, за буйки, там более-менее нормально можно покупаться. Один раз ездили на остров, не очень. Долго добирались до пирса Балихай. Сначала на тук-туке ехали, он едет только до волкин стрит, дальше либо пешком, либо на другом тук-туке. Высаживают возле пирса и до парома нужно еще пешком идти. Отправляются паромы помоему каждые 15-20 минут. Когда мы пришли, один паром уже был полный и нас отправили на другой. Скажу сразу выглядят паромы не очень, старые посудины. 15 минут ждали отплытия. Затем 40 минут ехать до острова ко-лан. Когда приплыли на остров, то народу там было очень много. Вообщем, поездка на остров заняла около полутора часа. Больше не ездили.

Бассейны в отели хорошие. Один с пресной водой, второй с соленой. Места всегда были.

Завтраки были очень разнообразные, яйца в любом виде, спагетти, суп, йогурт, свежевыжатые соки, кофе разный, выпечка, овощи, арбузы, папайя. За 13 дней все попробовали, еду постоянно докладывали. Поэтому даже если придти подконец завтрака, то можно было все покушать.

Экскурсию на реку Квай покупали через агенство возле отеля, называется Рика-тур. Все понравилось, большой комфортабельный автобус, с кондиционером. Сплав по Квай был в первый день, затем разместили в плавучем отеле. Отель нормальный. В 19:00 был ужин до 22:00. Мы прикупили ром и сидели за столиком пили его и еду переодически доклавали. Гид был просто супер, зовут Дмитрий, очень образованный, с чувтвом юмора и багажом знаний о Тайланде. Всю поездку рассказывал интересные факты о Тайланде, развлекал шутками.

Общие впечатления о Тайланде положительные, хочется вернуться.

Минусы отеля: муравьи. Фрукты, напитки нельзя было оставить, приходилось все убирать в холодильник. Но похоже такое во всех отелях Паттай.

Бассейн закрывался в 17:00, купаться было запрещено. Лежаки убирали, ставили столы. Так как вечером в отеле работал ресторан.

У большинства номеров New Wing окна выходят не на море, а на другие отели.

TRANSLATE
Added 30.07.12 21:05 (3 044 characters in the review)
Add comment
Complain