феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Были с подругой в экскурсионном туре , который длился...

Были с подругой в экскурсионном туре , который длился 11 дней. В этом отеле жили 3 дня. В целом впечатление от отеля самые приятные, приехали ближе к вечеру, нас сразу же заселили и пригласили на ужин.

На ужин традиционно паста, далее салат и основное блюдо, потом десерт. Все вполне вкусно. Континентальный завтрак тоже нас полностью устраивал, круассаны ,сыр, конфитюры, чай и кофе.

В отеле все очень чисто и свежо, приятно придти вечером и отдохнуть. Единственное неудобство что отель находится на горе и идти до остановки далековато, и кстати можно потеряться, что с нами и случилось когда мы возвращались из центра вечером. Добрые и милые итальянцы готовые всегда придти на помощь указали нам неверный путь, вот и потерялись, но другие итальянцы довеезли нас прямо до дверей отеля не взяв с нас денег. Так что не бойтесь потеряться, они очень гостеприимные и отзывчивые.

Напротив гостиницы есть отличный супермаркет Панорама кажется называется, там можно купить все, также готовую еду. Так что если вас не пугает удаленность от центра, то этот вариант вам подойдет. Хорошего отдыха ))

Добавлено 30.07.12 22:51 (1 095 символов в тексте)