Регистрация: 06.06.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отличный отель. Великолепная страна.

Сразу оговорюсь, что мой отзыв является сугубо субъективным т.к. "сколько людей - столько и мнений".

Отдыхали вдвоём с 18 июня по 4 июля. Приехали ночью, заселили быстро. Номер дали на 4 этаже, но номер попался неудачный с дверью в соседний номер))). На утро подошел к Наталье на ресепшн и попросил другой, после 14-00 поменяли. Отель отличный для трёшки по соотношению цена-качество, номера уютные, мебель новая. На пляж ездили всегда на такси 12-14 дирхам в одну сторону. Брали только завтрак, что бы не привязываться к отелю. Опять же завтраки для трёшки вполне нормальные. В Абу-Даби ездили с "Арабиан Найтс", гид Татьяна и вся экскурсия СУПЕР!!! На сафари ездили с Ибрагимом из "Аладина", так же СУПЕР!!! В остальное время путешествовали по Дубайску самостоятельно, благо метро, автобусы, такси, всё очень удобно и доступно. Страна - поразила!!! Местные жители вежливы, воспитаны и очень гостеприимны. Побывав в Эмиратах начал задумываться, что же с нами россиянами сотворило время и наши правители... это СТРАШНО.

Писать о поездке можно бесконечно много, поэтому спрашивайте - постараюсь ответить.

Спасибо всему персоналу отеля!!!

И просьба ко всем соотечественникам, пожалуйста(!) приезжая в ОАЭ относитесь уважительно к законам, религии и традициям этой страны, а также к её жителям и своим соотечественникам - Россиянам.

Добавлено 31.07.12 00:04 (1 333 символов в тексте)

07:07 31.07.12

Добрый день! Собираемся в этот отель в сентябре,накопилось много вопросов.
1.Не совсем понятно про серебрянные карты в метро-если путешествуешь вдвоем ,то на каждого нужна карта или можно пользоваться одной картой на 2х?
2.Как добраться до музея который находиться не далеко от отеля? ( про него писали ниже)
3.Интересует поездка в"Мир Феррари".
Спасибо).

13:34 31.07.12

Мы брали 2 карты на на двоих, так нам было удобнее. Музей и Мир Феррари не посещали.

16:34 31.07.12

Возьмите обзорную экскурсию по Дубаю за 25$ всего в Арабиан найтс. И музей покажут и много чего интересного расскажут. Гид Татьяна супермега женщина! Умная, столько всего рассказала!

08:09 01.08.12

спасибо)

14:58 01.08.12

Если вы собираетесь в мир феррари, то выделите для этого целый день. Мы там были 6 часов и не на всех аттракционах побывали(( с чем его можно сравнить!?..с парком аттракционов, очень большая территория где можно погулять, пофоткаться, покушать, купить сувениры. Вход стоит около 250 и 350 дирхам. за 250 вы будите со всеми стоять в очереди, за 350 вам дадут специальный браслет, и очередь у вас буде отдельная (не такая огромная). Попадая на территорию парка вы можете кататься на всех аттракционах сколько душе угодно, НО!!!если вы стоити в общей очереди, то больше одного раза не сможете физически. Так как есть очереди, где можно стоять около 1часа. Перечислю то что видела своими глазами и ощутила на своей шкуре)))) Есть два кинозала. Один обычный - черно-белый фильм на английском, что-то про гонки, идет 5 минут, очереди нет, да и в зале редко кто досиживает до конца. Второй зал, 5 D, летели над Италией, круто!!! Информационный аттракц-н, едите на какой-то тележки и вам показывают историю возникновения феррари. Покатались на мини автомобили феррари по мини городу. Видели, что для детей там есть трасса для гонок. Аттракцион, свободное падение ( не знаю как правильно называется). Впечатлили конечно америк.гонки. Хотя скоростные были закрыты по какой-о причине, мы попали на "обычные". Но с нашими конечно не сравнить. Говорят на рамадан там меньше очереди, так мусульмане не ходят в развлекат.центры. Вывод, берите билет за 350 и катайтесь целый день в свое удовольствие!

15:04 01.08.12

Вот их сайт, можете там все посмотреть ferrariworldabudhabi.com

14:08 03.08.12

Спасибо,вы добирались сами? если можно подробнее про дорогу до туда,хотим выехать пораньше и заехать в мечеть Зейда.

14:09 03.08.12

кто нибудь ездил на пляж Аль Мамзар самостоятельно??? не на такси??? обратно реально доехать на автобусе и метро????

14:28 03.08.12

Здравствуйте, мы приезжаем вечером - около 20-21:00 где можно купить поесть в это время?

15:31 03.08.12

По дороге ничего не подскажу! Договорились с водителе за 50 дол. с человека(нас было 3), нас отвезли сначала в мечеть, мы там проходили часа 2 (с экскурсией мы б так не шиковали), потом в музей и напоследок в парк ферарри, так как мы решили остаться и нашли там знакомых с машиной (повезло), то водителя с мамой отправили в отель. Хочу заметить, что вход в музей и в мечеть абсолютно бесплатный. В мечеть можете приехать в любой одежде, вам там выдадут "наряд"

Все отзывы Роман (1)