Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2011
01.08.11 - 12.08.11

Отдыхали в этом отеле ровно год назад! Общее впечатление...

Отдыхали в этом отеле ровно год назад! Общее впечатление осталось очень хорошее!!! Но были конечно и минусы (о них напишу ниже)

Номер нам лично очень понравился.

Познакомились там и отдыхали большой компанией! Ни кто на номера не жаловался!

Питание для 4-х звёзд очень достойное! Но на третий день у всех с кем мы общались было так сказать "расстройство кишечника@? но мы заранее запаслись таблетками, и поэтому поводу особо не переживали! Как нам показалось потом причиной возникновения этого была вода из кулеров и салаты заправленные майонезом!

Разместили нас без проблем, за вложенные 10 долларов дали номер с видом не море!

Самое главное просите номер не на первом этаже!

К персоналу и обслуживанию вопросов у нас не возникало! При заселении не работал сейф, в течении первого дня починили, ломался замок, тоже починили быстро! постель убирали постоянно , крутили всякие фигурки из полотенец!(оставляли каждый день по доллару!)

Бармены тоже обслуживали хорошо! Их через день благодарили долларом!

Очень нам нравилось по вечерам сидеть в кальянной, кальянщик( не помню как зовут, полоноватый парень) очень веселый человек. Очень понравился нам управляющий ресторанами аля-карт Мухамед! Кто его увидит передавайте привет от Юры и Нины! Они нам устроили очень красивый вечер в рыбном ресторане( я делал предложение своей девушке) с лепестками цветов, свечами праздничным тортом и т.д.)

Мы были очень признательны охраннику который нашел наш оставленный вечером на пляже фотоаппарат и когда увидел что мы его ищем подошел и отдал нам его!

Аниматоры очень достойные и выполняют свою работу на все сто!!!

Пляж хороший! Лежаков всем хватало!

Ещё я считаю огромный плюс в том что всё включено там работает 24 часа в сутки( и алкоголь и еда)

Территория отеля не большая, но очень уютная! По вечерам ходили гулять за территорию отеля по красивейшей улице!

Я рекомендую этот отель для отдыха молодым парам и компаниям!!!

Минусы:

-Иногда плохо моют стаканы в ресторане

-В ванной комнате нету ершика для унитаза

-Воды питьевой дают только одну бутылку в день

-Плохой бассейн(маленький)

-Представители пегаса навязывают свои экскурсии и запугивают вновь прибывших туристо что мол безопасно только у них!

Мы нашли хорошее местное агенство там те же экскурсии стоят как минимум в два раза дешевле, а то и больше!(Выходите из отеля налево проходите метров сто и слева будет сначало первое тур агенство а за ним второе! Там Хозяина зовут Шериф(египетский хрестьянин)! Спросите его и скажите что от Юры из Москвы( он обещал делать скидки)

Он показывал нам все лицензии и страховки на свои экскурсии!

Я ни кого не принуждаю идти именно к нему, но нам все его экскурсии понравились!

Всем удачного отдыха в марлен ин!!!

Добавлено 31.07.12 01:14 (2 754 символов в тексте)

11:38 22.08.24

Все отзывы Юрий (4)