Регистрация: 06.04.12
июле 2012
01.07.12 - 22.07.12

Всем здравствуйте! Отдыхала в этом отеле...

Всем здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с 1.07.2012 по 22.07.2012 с двумя детьми 7 и 10 лет. Могу сказать, что следующим летом вернулась бы сюда снова, но уже с мужем и неделек на 5-6))))) Мне 3-х недель не хватило;(( Дети тоже уезжать не хотели.

Под конец отпуска стало жарковато, в тени 32. Но нам это не мешало))

Про ротовирус даже не слышала. С нами были друзья с детьми (2 по 10 лет, 2 по 5 лет и 3 года), так и у них детки даже ни разу не чихнули. Насчет питьевой воды, чая и кофе - как-то никакого привкуса постороннего не ощущала.

Насчет питания - пища несколько однообразна, но вкусна и в достаточном количестве. Мои балованные и привередливые дети всегда были сыты (И даже супы ели!!))) Фрукты были (виноград, абрикосы, киви, нектарины, персики, арбузы, дыни ... вроде ничего не забыла)))) . Было бы здорово, если бы они лежали в "свободном доступе", как мороженное))) Жалко только, что клубникой нас не баловали - она там очень вкусная (покупали у дяденьки на пляже, и черешню тоже).

Про анимацию писать не буду - все уже написано до меня. Дети мои в восторге и от аниматоров и от девочек из мини-клуба - спасибо им отдельное)) А я еще в восторге от девочек из белеон-тура (Катя, Аня, Лена) - они всегда на месте (в отеле!!!), на любые (и дурацкие тоже) вопросы отвечают доходчиво и терпеливо, любые проблемы решают мгновенно, если есть какие-то капризы-желания - помогают исполнить))))))

Пляж - мелкая галька. Нам тапки для купания не требовались. Ближе к пирсу дно несколько каменистое - не очень удобно заходить. Чуть правее вход в море гораздо комфортнее.

ДА! Очень тормознутые лифты!!!!! Но это даже хорошо - лишний повод пробежаться по лесенке)))) Персонал - доброжелательный, есть русскоговорящие, с горничной проблем не было - номер убирался каждый день.

Вывод: Хороший отель для отдыха с детьми. Для пенсионеров - слишком шумно, для молодежи - слишком скучно (не тусовочное место).

Оптимально - большая компания с кучей детей, ладящих между собой)))) И обязательно берите машину - не пожалеете!!! Всем приятного отдыха!

Добавлено 31.07.12 01:45 (2 050 символов в тексте)

09:30 01.08.12

А как насчёт лежаков на пляже? Во сколько утра их надо занимать? И хватает ли зонтиков на все лежаки (1 зонтик на 2 лежака)?

02:11 02.08.12

Мы шли на пляж сразу после завтрака - 8-30, 9-00, заранее места не занимали. Нам лежаков с зонтами хватало всегда. Правда, "первую линию" лежаков отдыхающие занимают часов в 6 утра, наверное)))). Зонтов хватает 1 на 3 лежака)).

08:13 02.08.12

Спасибо за отзыв! Подскажите, а пляжные полотенца дают?

11:40 02.08.12

нет, пляжные полотенца либо привозите с собой, либо купите там в магазинчике при отеле. Я привезла с собой два больших старых полотенца и оставила их там. В магазине они стоят 9 евро. Дорого если покупать на всех.

16:07 02.08.12

если выйти из отеля и повернуть налево вдоль шоссе, минут через 5 будет торговый комплекс. там полотенца по 4,5 евро.( в магазине сумок, который ближе к стоянке паровозика). на пляж приходила в 7-30(люблю с утра море-никого нет, тишина, вода прозрачная). Места на "первой линии" обычно были. А так, во сколько бы Вы не пришли,зонтики и лежаки найти можно, но это будет 2 или 3 ряд.Так что проблем с местами "под солнцем" нет никаких.

19:36 15.08.12

скажите а сколько примерно идти к пляжу по времени? а детские бассейны сильно хлорируют?

03:47 16.08.12

От дверей отеля до пляжа идти пару минут, если не меньше - если честно, не засекала)))))))) После бассейна и горки плавки и купальник пахли хлоркой, но не очень сильно - терпимо.
Насчет полотенец - я брала с собой полотенца из микрофибры (можно найти в магазинах, торгующих туристическим снаряжением). Они тонкие, легкие, занимают очень мало места, хорошо впитывают воду и очень быстро сохнутю

18:26 17.08.12

А мы вообще в бассейнах не купались,так как хлоркой сильно несло, и народу в них было как в муравейнике.Детям 9 и 10 лет горки вообще не понравились, и детей там мало каталось.

Все отзывы progress (1)