Регистрация: 31.07.12
июле 2012
08.07.12 - 19.07.12

ШЕХЕР СОН 4*

Добавлю пожалуй и я не большой отзыв об этом отеле.Прибыли мы в отель в 5 часов утра,разместили нас сразу правда за 30у.е.,до этого читал отзывы,общался с людьми и поэтому не стали жадничать и заплатили..Номер достался 3212 на 2 этаже с видом на пустырь,на недостроенный отель,который располагался напротив может быть в 400метрах и на территории да,находились мусорные баки,но никакого запаха мы не чувствовали.Всё было чисто и спокойно,солнце на нашей стороне было после обеда,когда оно уже не такое дурное,кондиционер работал исправно.В номере мы не сидели,поэтому большой разницы нет какой у тебя вид из номера.Отдыхали семьёй и с друзьями нам всё понравилось,особенно питание было довольно разнообразное,как мясные блюда так и всяческие салатики,сладости и фрукты.Территория хоть и не большая,но мы бывали в соседних 5* отелях,катались на горках,играли в водное поло,и вечером на диско по желанию.Пляж тоже вполне приличный,в баре также можно было пообедать,съесть лепёшки и выпить любой напиток...Море очень теплое,хорошее песчаное дно,немного смущала пресная речка,которая выходила в море,но какой-то грязи мы тоже не увидели.В общем вполне адекватный 4*отель.Забыл несколько хороших слов сказать об аниматорах,все трудились стараясь как-то разбавить наш спокойный отдых,анимация больше расчитана на немецких туристов..

Анимация

Для детей

Добавлено 31.07.12 02:21 (1 325 символов в тексте)