Регистрация: 28.06.11
июле 2011
15.07.11 - 28.07.11

если Турция,то только Оранж!)

Обожаю Оранж!еду туда третий год подряд!сервис на высшем уровне!в прошлом году был самый лучший ресторанный менеджер-Волкан!)ему огромное спасибо;)

с заселением были маленькие проблемки,тк прилетели очень рано,но это быстро исправили!ну и некоторые назойливые отдыхающие,не всегда вели себя подобающим образом!а так все очень нравится!Оранж жди нас снова)

Если выбирать отель в Турции,то только оранж!ни на что его не променяю!)по крайней мере до тех пор,пока ничего не изменилось в худшую сторону (тьфу тьфу тьфу))) ;)

Добавлено 31.07.12 08:15 (521 символов в тексте)

16:06 07.08.12

Ксюша, Добрый день, скажите пожалуйста есть ли какой то определенный дрес код в кафе и ресторанах в вечернее время? имею ввиду шорты и сандали (не спортивые конечно) можно ли одевать? или только брюки и ботинки закрытые для мужчин??)

20:39 07.08.12

Добрый день!люди конешно по всякому ходят,многие не заморачиваются в чем идти!но лично мы вечером всегда одевались нарядно)что касается дресс кода,то мне кажется нет!пускали всех)даже если в трусах придешь)))но мое мнение,конешно вечером одеваться поприличней,а не в чем на пляж ,в том и вечером)))

12:16 15.08.12

Спасибо большое за Ваш комментарий.Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встрече с Вами в нашем отеле.

Все отзывы Ксюша (1)