Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
27.07.12 - 29.07.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное обслуживание...

Отвратительное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО В РЕСТОРАНЕ!!! До вечера не могли убрать в номере, при заселении пришлось очень долго ждать, а некоторые так и не дождались). Даже на следующий день, после заезда, некоторым людям не поменяли белье!!!!! Таких завтраков я не видела ни где, учитывая, что цены на данной турбазе не самые низкие!! Каша из сечки и запеканка, запеканка не плохая, но это всЁ, аа еще чай который через час принесли бы, если бы через минут 30 сами за ним не сходили. И ВСЕ!!!!!! если вы вдруг захотели на завтрак стакан молока то это уже за деньги - 50 руб. Да нас было много, но так и база рассчитана на такое кол-во людей учитывая что июль это сезон они должны были быть подготовлены!!! Когда возмущению не было предела и было сделано замечание персоналу об элементарных правилах обслуживания (например, не чавкать/жевать жвачкой, когда принимается заказ) на нас вызвали милицию что бы веселить, этого конечно не сделали так как не было оснований, но видимо показать что мы твари дрожащие, а они короли и рот мы свой открывать не можем.... На Алтай мы выезжаем каждый год но с таким обслуживанием и хамским отношением мы столкнулись первый раз!!

Добавлено 31.07.12 12:57 (1 187 символов в тексте)