Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
19.07.12 - 30.07.12

Отдыхали с семьей в середине июля. Всем очень довольны...

Отдыхали с семьей в середине июля. Всем очень довольны.

Насчет заезда. Привезли к корпусу А, мы попросили чтобы нас заселили в корпус В, без проблем, только попросили подождать пока освободится номер. Номер с видом на море был, большой балкон, просторный, новый номер, хороший телевизор, бесплатный минибар, платный сейф.

Насчет уборки номера, не довольны. Не мыли пол 9 дней, кровати плохо заправляли, иногда забывали положить полотенца.

О питании. Питание очень разнообразное.много овощей, фруктов(дыня,арбуз,сливы,черешня,апельсины, яблоки,грейпфруты), мясо(курица,перепелки,говядина,баранина), сладкого(булки, торты, пирожные).Два основных ресторана, много баров в которых весь день есть, что перекусить. Очередей не было вообще.

Территория. Территория большая. Корпус В на самом берегу моря, а корпус А через дорогу. Но там такая маленькая дорога, по ней никто никогда не проезжал. 5 водных горок, два хороших спа-центра, два теннисных корта, Мини футбольное поле, два стола для настольного тенниса. Отель соединен друг с другом, но пляж между корпусами,других отелей.

Анимация. Аниматоры в течении дня практически ничего не делают. Почти все ведет Zena. Вечерние шоу очень хорошие. Приглашают разные цирки( китайский, кенийский, бразильский,...),ставили вечеринки днем на пляже( пенные). Вечером часто ездили на диско в кемер.

Обслуживание. Обслуживание хорошое. Все приветливые, добрые, хотят помочь. Официанту улыбнешься, он расплывется в улыбке до ушей, часто давали чаевые.

В общем все очень понравилось, хотим туда съездить ещё!

Добавлено 31.07.12 14:09 (1 567 символов в тексте)