Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.3

Отель на 4 с минусом

Добрый день! Отдыхали большой семьей в этом отеле, ждали конечно же сервиса соответствующего 5 звездам, но увы..... Даты отдыха с 14 по 25 июля.

Выбирали отель долго и хлопотно т.к. ехали с маленькой дочкой (ей 1 год), выбор остановился на этом отеле по оценкам хороший, отзывы не самые мерзкие, но развею все мифы греческой пятерки.

Началось с прилета, встречала сторона ле гранд, девченки молодцы быстро погрузили нас в микроавтобус и мы поехали, потому что из всего самолета единственные ехали в ту сторону где располагался отель. Доехали очень быстро минут 10 и пришли на ресепшн отеля уже как заселяющиеся туристы, у входа не было носильщика предложившего помощь в переноске чемоданов, на стойке ресепшн девушка сказала, что отель переполнен, но для Вас номера найдутся (еще бы не нашлись, мы забронировали тур месяца за два до его начала) и дает ключ карту со словами ВАш номер 1110 и вот карта красного цвета, что у Вас все включено, карта картонная. Вручив все это сказала, что бы мы шли размещаться. На мой вопрос куда, она удивленно спросила, что Вы хотите носильщика? Мне достаточно было узнать направления и она мне его указала в сторону лифта, сказав: Поднимайтесь на первый этаж, там и будуете жить. Мы так и сделали.

Номер оказался с видов на холмы и аквапарк, а так же большую крышу хола отеля. Кровати сдвоеные, т.е. придвинутые к друг - другу одномесные с деревянными бортами, ночью если активно спать - очень не удобно, а так же положить ребенка между собой очень жестко. Благо уже стояла заказаная заранее детская кроватка, не чего особенного прямоугольная с решетками. Кондиционер висит так, что обдувает ноги, есть мнимые регулятор температуры, но это для самоуспокоения. В ванной в полу сделан слив соедененный со сливом из самой ванной и раковины. Когда моешься вся пена и вода из слива по средине ванной комнаты заполняет пол.

У отеля есть общая столовая с верандой и двумя залами. Еда однообразная, только иногда на ужин делали мясо гриль и т.п. Все напитки нужно выклянчивать у официантов, они носятся убирают столы, а здесь еще посититель просящий, то пиво, сок, утром кофе или чай. Напитки местные, соки разведеные, кофе бочковой. Есть два ресторана аля карт у нас было по три посещения использовали по одному, из любопытства. Один греческий, другой итальянский не понравилось, все то же самое, что в общей столовке, только нужно ждать когда принесут.

На территории много бассейнов для детей, для взрослых, можно поплавать, отдохнуть в джакузи, но в 19.00 специальный человек обильно посыпает все хлоркой не зависимо есть поситетители в бассейне или нет.

На пляже для русских всегда есть лежаки, иностранные граждане за них платят по 3 евро. Но место под зонтом обычно заняты. Солнце днем жарко печет, поэтому лучше место занимать с утра.

Детей очень много и поэтому не понятно почему нет детского стола. Есть рисовая каша - клейстер, один раз было пюре, все остальное сладкое, соленое и для взрослых.

Тренажерный зал находится в спа и имеет свои часы работы. с 10.00 - 13.00 и с 16.00 до 20.00 оборудование хорошее gym80.

В общем если Вы не притязательны к отдыху и не ждете особенного сервиса от 5 звезд - этот отель для Вас.

Ездили в кород Кос, очень понравился город, все работает в отличие от Кнососа на Крите где мы попадали в затянувшиеся сиесты, были в крепости, вход в нее 3 евро, интересно побродить.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 31.07.12 14:26 (3 385 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)