Регистрация: 31.07.12
июле 2012
21.07.12 - 30.07.12

Отель хороший,но больше туда не поеду!!!

Начну. Приехали мы в отель 21 июля к 14 часам.Летели от Анекса.Ехали от аэропорта часа 4. Нас ездило 4 человека. Входим в отель и на ресепшен, по 20$ за номер в паспорт и нас селят в вилле 2700 ,второй этаж с потрясным видом на море и на город. Да забыл сказать девушка с ментоловыми полотенцами к нам опоздала ,принесла их после оформления уже. Нам предлагают пойти заселиться,но после дороги уставшие решаем пообедать, по поводу питания отдельно.Пообедавши у нас выхватывают сумки ставят в машину и ВЕЗУТ к вилле (было приятно). Заселились, пошли на обзор по отелю. Гуляли забрели в спа. И вот с этого места начался турецкий развод. На предложили услуги спа чистка,массаж, грязи вего за 50$ это со скидкой ,т.к. мы от анекса.Сделали нам эти процедуры к нам вышла женщина и сказала что у нас болезней выше крыши,чуть ли не белые тапочки одевать пора,но она любезно предложила всего за 225$ c человека устранить все наши болезни,НО перед нами в спа ходили наши друзья ,эта женщина об этом не знала, и было очень забавно когда мы узнали ,что все болезни у нас одинаковые и лечение стоит 225$.Если вы все таки решите пойти на спа в отеле могу смело сказать,что у Вас соли,отек ног и лопатки не выходят.Советую до знакомства с отельным гидом от вашего тур оператора не делать не каких покупок туров и процедур в отеле.Т.к. на следующее утро нам сообщил гид,что не какой договоренности с отелем на процедуры с анексом у них нет, а отдельный выезд в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СПА с личным трансфером в 20 минутах езды стоит у анекса 40$!!!!

Лохонулись((( Ну ладно,отдыхаем дальше.Взяли себе две экскурсии у гида на рафтинг 45$ и обзорная по Алании 40$ !

Территория у отеля огромная , это приятно. Но из всего количества бассейнов пользовались только двумя - релакс и возле лагуна бара. Аква парк тоже приличный, но прикольная только одна горка, остальные не очень. Пляж мягко говоря, его вообще нет, прозрачное море было только в первый день, остальные мутное, а в последние два дня вообще коричневое, купались слева от пляжа, там и вход в море лучше чем на пляже и вода чистая.

Кормят хорошо,соки все из пакетов, напитков много.НО АЛКОГОЛЬ НЕ ВСТАВЛЯЕТ,ВООБЩЕ! Если я пишу вообще ,это значит вообще!. С 15 часов до 19 часов вечера в первый день ,лично я выпил, весь список коктейлей на двух сторонах + 12 махито + 10 виски + 5 стаканов пива, итог хоть за руль садись, алкоголь вообще никак! Спасались вискарем с дьютика.

Если едите на рафтинг берите каноэ на двоих , на большом рафте беспонтово, вдвоем самое то, и пороги там совсем мелкие,не страшно!!!

На рынке торгуйтесь пополной нам скидывали по 70-80% от цены,не волнуйтесь вас все равно нае...!

Не понравилось в отеле:

1) Кандер в номере не справлялся с жарой

2) Анимация или ее отсутствие ,днем вообще особо не видно ( особенно понравилось,хотите вечером поиграть в лото в лагуна баре,заплатите 18$!!!!! и отношение анимационной команды, кроме Марии.

3) Грязное море

4) Последний автобус с моря в 17:45

5) Не вставляющий алкоголь

Понравилось:

1) Большая и чистая территория

2)Отношение персонала

3) Очень хорошая уборка

4) Бар в номере пополнялся каждый день

5) Где захотел ,там поел

6) Хорошая атмосфера

7) Качество продуктов.

Моя личная общая оценка твердая четверка, и почему – то если поеду опять в Турцию отдыхать, в этот отель ехать не хочется, НО отел хороший!

Добавлено 31.07.12 15:14 (3 353 символов в тексте)

16:18 31.07.12

А по вечерам как с анимацией,подскажите пожалуйта?Вообще весело?

17:47 31.07.12

Местный виски не вставлял тоже,из дьютика да,местный нет. Вечерняя анимация, вот такая шутки очень грубые,показывают ,что русские пьют целыми днями,всегда, на работе,на отдыхе т.д.И мне не приятно когда один аниматор плюет другому в лицо жеванными макаронами,мне не приятно.Для детей до 10 лет анимация хорошая, людям от 20 лет,там будет скучно,мне 24 ,по вечерам ходили только на живую музыку, на дискотеку не ходили ,т.к. один раз заглянули ,хамам отдыхает,люди от туда выползали от жары!

17:51 31.07.12

Анимация средняя. Днем у бассейна дарц, йога, водное поло. Вечером в амфитеатре детская программа затем программа для взрослых, после этого программа в лобио-баре ( караоке, живая музыка, дискотека). Так же аниматоры предлагают посетить дискотеку в Алании ( трансфер Утопии)

13:21 01.08.12

ну уж про лото не врите пожалуйста, с нас взяли всего 3$
анимация может и ненавязчивая, но веселая, всегда подойду , поговорят, позовут на шоу и разные игры
и ребята отлично танцуют!!!
Про виски-пила виски кола, что бы напиться надо 10-15 коктейлей выпить

16:14 01.08.12

18$ за лото у нас запросили!!!Ой не знаю каки вы там коктейли пили.

16:15 01.08.12

А у нас ЛОТО стоило 8$ ! Вот молодцы! Наверно у туристов по лицам читают, сколько за ЛОТО взять!!!

18:15 01.08.12

ну да отель конечно так себе, есть намного лучше, на счет алкоголя, то что можно ожидать, конечно будет все разбавленно. Аниматоры все хорошие, знаю их еще с прошлого года, когда они работали в другом отеле, да и анимация в принципе тоже хорошая, правда вся одинаковая, из года в год одно и тоже во вех отелях, а на счет русских, то их всегда так изображают во всем мире )))))

11:43 02.08.12

А мне даже их пиво вставляло :) Может организм такой? А на анимацию мне глубоко плевать, никогда не интересовал этот аспект отдыха. Но на пару живых концертов в лагуна-баре мы с удовольствием сходили.

10:06 03.08.12

По поводу спиртного - так всегда и везде все ХОРОШИЕ напитки стоят очень дорого и в All inclusiv они не входят, даже свежевыжатый сок в ресторане платно. Видели людей, которых вставляло очень и очень, и вели себя они отвратительно, а потом удивление - почему русских такими изображают в камеди шоу.
Анимация - для детей отличная. Хочется отметить. что юмор присутствовал по поводу и других национальностей. Я, например, вообще не люблю анимацию. и то иногда смотрела. Танцевальное шоу - очень понравилось, на достойном уровне. Оценить можем адекватно, так как сами в танцах кое что умеем!
Лото - не увлекаемся, говорить об этом ничего не будем.
По поводу экскурсий - я, например, если захочу,то просто отправлюсь в экскурсионный тур, которых великое множество в любое время года!
По поводу Спа салона - действительно разводят, так же как на экскурсии. Но нас не развели. В принципе, человек. который любит ходить в бани и сауны в силу своего опыта в этом много понимает. и уже умеет различать, что ему необходимо. Такое впечатление, что люди как приехали в отель - сразу пошли в сауну, а потом выпивать весь список коктейлей. Каждому своё!

15:41 03.08.12

Отзыв прикольный, рассмешили от души!!! НЕ ВСТАВЛЯЕТ))))))))))))!!!!! Молодец! Все на позитиве!!!

19:52 13.08.12

У нас во дворе есть местный алкоголик, так я тож от него слышал..."меня пиво и коктейли не вставляют ваще...только водяра"))
Хз нас с женой коктейли в Утопии вставляли, парочку Холланд Блю выпью-хорошо) Организм наверное у всех разный раз всех вставляют а вас нет))

Все отзывы Роман (3)