Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Estival Club (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 12.07.12

отдыхали в корпусе клуб с 23 июня по 13 июля сразу всем...

отдыхали в корпусе клуб с 23 июня по 13 июля сразу всем рекомендую его, по многим причинам:

1. бассейн всегда полупустой, есть зонтики, лежаки, в других корпусах как муравейник и зонтиков нет.

2.тишина и покой, с 12.00 фруктовый стол.

3. территория закрытая, только для жителей клуба.

4.расстояние до моря 1.5 минуты пешком, сам засекал

5.в баре есть вайфай , и кстати у меня в номере ловил в туалете очень удобно)

единственное но, слышимость в номерах ужасная!

питание: брали завтрак, обед, ужин, без напитков

про напитки:в ресторане вода 2 евро, вино от 7, пиво 2 евро вывод делайте сами. в баре кулба можно пить свои напитки, даже стакан дадут и льда насыпят

про еду:самая разнообразная и даже очень вкусная особенно мне понравились мидии в томатном соусе, но к началу третий недле пришло осознание того что еды много, а поесть нечего. для тех кто едет с детьми которые едят на завтрак кашу, каш там нет совсем даже в магазине поэтому берите с собой. для детей всегда есть суп пюре, овощи на пару, мясо, рыба по это поводу парится не надо.

уборка: не новящивая, и чаевые не берут!

досуг: анимация плохая, есть спа очень понравилось. ездили 3 раза в порт аветуру очень понравилось совтую всем ехать вечером все работает до 24, народу мало не жарко, и дешевле, о обратно на такси 17 евро за микроатобус.

про экскурсии: брали частную экскурсию: на набережной бегает парень зовут Олег и предлагает ехать на экскурсию с ним на его машине. мы сами с составили план экскурсии(барселона, зоопарк, аквариум) дочь была довольна! 200 евро на троих, но зато на машине и он же экскурсовод, не кого не надо ждать, и нет вездесущего кондиционера (по закон температура в автобусе не должна превышать 24 градуса, а для ребёнка это не очень полезно)

инфраструктура города: с права от отеля (если лицом к морю) супермаркет вполне нормальный, а если идти долго налево то можно дойти до индусского супермаркета с отличными фруктами.

P.S. берегите карманы у меня уперли 300 евро!!

Добавлено 31.07.12 15:19 (1 975 символов в тексте)

10:38 08.10.12

Зздравствуйте, скажите, а в номерах отеля краж не было? слышала что в Испании и сейфы в номерах взламывают! и какого возраста Ваша дочь? просто мы планируем на будущий год поездку, вот думаю осилит наш 3-х летний сын экскурсии или нет. Заранее благодарна.

10:45 14.05.13

сейфы не взламывают,