Регистрация: 31.07.12
июле 2012
20.07.12 - 27.07.12

Отель очень приличный!

Всем доброго времени суток =)

Несколько дне назад приехали из этого отеля, хочется поделиться впечатлениями о нем.

Приехали мы приблизительно в 11 вечера, нас сразу же разместили, мы очень хотели кушать и нас даже немного накормили, хотя ужин закончился 2 часа назад! Разместили нас в первом корпусе на 3 этаже. Номер дали 303. Очень даже хорошенький, развернуться есть где. В номере 2 кровати, двухспальная и односпальная, шкаф, в нем сейф (мы сразу же заплатили 16$ за него и отдали в залог 10$, которые при выселении нам вернули), кондиционер, телевизор с первым каналом, зеркало, фен, из номера видно море, а с балкона бассейн чужого дома и с левой стороны бассейн нашего отеля. Все работало исправно, только немного барахлил ключик, который включает электричество, мой молодой человек сходил на рецепшн, пришел работник отеля и с помощью салфетки все исправил, ни разу ничего не поломалось.

Уборка производилась каждый день, убирали хорошо, поменяли один раз за 5 дней постельное белье, но вот полотенец не меняли ни разу (из прежних отзывов можно прочитать, что их нужно бросать к двери, тогда может быть поменяют), мы этого не делали, у нас были свои. Будьте аккуратнее, когда вешаете их на балкон, там иногда бывают сильные ветра, что их просто удувает, у нас улетело 3 полотенца, причем тяжелые!

Что касается еды... На завтрак мы не ходили, потому что там можно покушать только вареные яйца и булочки, остальное мы просто съесть не решались в первые дни, а потом забили вообще и спали в это время, на обед и ужин дают много всего, мы постоянно брали то, что дома могли поесть, отчего точно не отравишься, накладывали достаточно, чтобы наесться, не голодали, а если даже и хотелось чего-то перекусить, ходили в магазин в поселке, цены приемлемые, на полдник попадали иногда, там в основном дают 2 четвертинке хлебушка, смоченные в сиропе и печеньку =)

Обязательно сходите в турецкую баню, стоит сия радость не очень дорого, плюс к этому вы получите в дальнейшем бесплатное посещение сауны и каждодневные выезды на дискотеки. Частенько возили на дискотеки в Аланью, мы в сами клубы не ходили, ходили по городу гуляли, впечатлений больше было.

На территории отеля 2 бассейна, возле которых есть бассейны для малышей, в одном водичка потеплее, в другом похолоднее, там где холоднее соответственно меньше народа, всегда можно было занять шезлонг, а вот где потеплее, там только если поздно вечером, в течении дня там просто полотенца не убирают, кстати, было постоянное желание просто подойти и скинуть их...

Что касается моря... Оно очень теплое, не такое соленое, как, например, Черное, но очень большой минус ПЛИТЫ в море, пару дней поразбивали ноги, потом купили резиновые тапки и проблема была решена, ну и волны конечно там большие, хотелось бы штиля, но его ни разу не было.

За отелем дорога, вдоль которой есть КУЧА магазинов, где можно приобрести тапки для моря, сувениры, одежду и так далее ДЕШЕВЛЕ, чем в Аланье и дешевле, чем в магазинчике около первого корпуса отеля.

А еще что касается экскурсий, естественно кто-то захочет куда-либо съездить, у нас получилось так, что когда была встреча с гидом в тот же самый день нужно было бронировать экскурсии, когда он нам сказал про цены, у нас просто глаза на лоб вылезли и мы никуда не поехали, расстроились, а за 3 дня до вылета мы пошли вечером прогуливаться вдоль той самой дороги, про которую было упомянуто ранее, и наткнулись на уличную фирму, которая находится напротив отеля "Махмутлар отель", там работает русская женщина, ее зовут Аня, она нам предложила экскурсию на яхте, мы съездили, нам оооочень понравилось (у гида она 50 $, у них 18$, разница есть, но мы сделали жалобные лица и она нам еще по 2$ скинула), не бойтесь, съездите оттуда, не пожалеете и много денег сэкономите =) На экскурсии вот возьмите денег побольше =). Адрес этой уличной фирмы: Mahmutlar Kasabasi Yeni Mahalle Barbaros Caddesi 102/A Alanya - Antalya / TURKEY

Езжайте в этот отель, вы же все-таки не есть туда приехали, не в номере лежать, а на море купаться и страну посмотреть, за такие деньги достаточно приличное предложение!

Добавлено 31.07.12 15:48 (4 090 символов в тексте)

23:46 02.08.12

Странно, почему вы не написали про то, что в бассейне бортики режут ноги от старости плит, что постоянно бьются стекла, потому что охрана по какой-то причине разрешает приносить стеклянную посуду к бассейну. А так же о том, что еда, не смотря на всю включенность, дается ПОРЦИОННО! по полложки курицы с картошкой на человека, а так же на полное отсутствие фруктов.
Люди! Никогда не езжайте в данный отель! Это испорченный отдых!

15:34 06.08.12

Я ничего себе ни разу не обрезала в бассейне, стекол около бассейна никогда не видела, нам наверно повезло. А про еду... Там же не все выдавалось по порциям, я постоянно брала овощное рагу, макароны, огурчики, даже с помидорками нам повезло, всегда были красные и не резиновые, мне кажется, этим вполне можно наесться, а те, кто не наедался тем, что выдают повара, брали в руки по 2 тарелки, подходили и им накладывали в 2 тарелки, наверно 2 порциями они уже наедались, ну на счет фруктов я с вами согласна, мало конечно, а потом я туда не кушать ехала, это все-таки трешечка и нужно это учесть...

21:00 15.09.12

За потраченное время на отзыв СПАСИБО! Всё полезное взяли на карандаш!

Все отзывы Pupsenysh (1)