Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с подругой...

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с подругой, начитавшись хороших отзывов за прошлый год и майских за этот. Скажу, что отель не понравился. Когда въезжали, получили у русскоговорящей девушки номер стандар на пятом этаже в корпусе напротив того, где находиться ресторан с видом на турецкие дачи и боковым видом на море. Приехали поздно вечером, поэтому какой номер дали в тот и вселились. На утро пошли менять- было очень душно, предложили номер на этаж ниже, но так как кондиционер управляется центрально, то поняли, что менять нужно и корпус. В итоге переселились ближе к вечеру в другое здание с видом на речку с лягушками,А где речка, там и комары!Они нам спать не мешали, но покусали изрядно!

Питание в отеле хорошее, всё вкусно и съедобно в основном ресторане, есть всегда мясо,а вот в баре "Аспендос" траванулась кислой подливкой к спагетти. (утверждаю-что именно ей, так как только я её ела).Как следствие просидела всю ночь на толчке.Напитки растворимые юппи, причём всегда разной концентрации.Мороженное точно несливочное, а на маргарине каком-то. Где то давали сладкую вату, мы её не нашли. Были вкусные пончики с сахарной пудрой.

Анимация странная, на гимнастике и в бассеине человек 10 всего, и это при таком колличестве отдыхающих. Пыталась поиграть в игры с аниматорами-фигня!!! Собралась компания турков, они и играли, со своим шутками,мне правила да же никто не удосужился перевести, пришлось "выбыть из игры", да и не интересно смотреть на накрашенного помадой парня. Хотела сыграть в знаменитую игру "достань ложку из бассеина", но вовремя передумала-всё как-то скомкано и для галочки, а как увидела, как девчонки вылазеют из бассеина, прям обрадовалась,точно бы себе живот покарябала. Вечерние программы не понравились совсем.А когда толпа из амфитеатра повалила к бассеинам захотелось сказать "Кто не был в этом отеле, тот не видел муравейника". Пляж через подземный переход, короткий, ничем не вонял, лежаков много, всегда есть свободные,на пляже чистый песочек, потом сплошные колючие камушки,море грязное и мутное, плавают какие-то листья или водоросли.

Персонал относиться к европейцам более услужливо. Был случай когда попросили на баре сделать нам махито, бармен сказал мяты-нет, и через 5 минут соорудил махито, какой-то белобрысой немке.

Сделали ребёнку тату за 15 дол, обещали, что будет держаться две недели. Ни фига! Смылось через 3 дня-очень растроился, что до дома не довёз.

Из положительного-всегда есть свободные лежаки, поели фрукты и да же домой киви прихватили. А так отель - "не айс", много народу-мало кислороду" Распиарили этот Кристал в прошлом году, а в этом "пожинают плоды пиара". Слышала, что Кристал строит ещё два отеля в Белеке и ещё где-то, видимо туда все усилия направлены!

Добавлено 31.07.12 15:49 (2 739 символов в тексте)