Отзыв об отеле Marmaris Sea Center, Grand Prestige (отель был переименован 01.12.16)
июле 2012
14.07.12 - 24.07.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

грязный отель

Отдыхали с подругой в отеле Sun maris central 3 УЖАСНО! Начнем с расположения, расположен даже не у дороги, а где то во дворах, автобус большой который, забирал с аэропорта, туда даже подъехать не смог, пришлось с огромным чемоданом тащиться метров 1оо пешком. На ресепшен никто не говорит ни по русскому, ни по английскому! поехали дальше, пришли в номер с первого взгляда вроде ничего, НО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! Уборки нет ни какой , каждый день приходили, заправляли постель, перебирали наши вещи, и для чего не понятно открывали окно, при температуре за окном +50! Для нас это было совсем не понятно! Ресторан: кондиционера нет, кругом летают мухи, официанты все грязные и в сланцах... просто жуть. Кроме курицы кушать было нечего!!! Бассейн, что они туда налили, хлорки или еще чего, после купания в нем, мы покрылись аллергией! У отеля пляжа своего нет, напротив только городской, ужасно грязный, стекло, окурки, вообщем ночью там спят бомжи! Даже если вы очень хотите с экономить НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Добавлено 31.07.12 17:52 (1 010 символов в тексте)

14:54 15.08.12

Анна, мне интересно где же Вы раньше отдыхали. Видимо исключительно в 5* ДЕ Люкс! Я была в отеле в прошлом году. Вполне приличная трешка. Пляж везде в Мармарисе городской и не очень чистый. Но если Вам 250 лет и Вы поехали в Мармарис по ошибке, то конечно неудачно. Питание в отеле нормальное, всегда 3-4 горячего на выбор, салаты, фрукты и пирожное. Номера большие, кондиционеры работают отлично и уборка каждый день.

13:13 14.10.12

Удивительный отзыв ! Я понимаю городской пляж может не понравится , так чуть в сороне шезлонг взять можно , денег на него пожалели ? море то чистое ! А Нирвана , куда возят , вообще супер , Вы что ,не ездили туда ? И в отеле грязи никакой нет , убираются и в номерах и на территории . А что находится не на главной дороге , а в 100 метрах от неё , так это только плюс .Совершенно неадекватный отзыв !