Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2012
02.07.12 - 14.07.12

Хороший вариант за умеренную цену!

Отдыхали в Тиволи в июле, всего - 12 дней. В Турции была в первый раз, поэтому всё было в новинку)) В целом впечатление от отеля очень даже положительное, отдохнули великолепно, море там просто супер!!! Питание - выше всяких похвал. Снизила оценку за сервис - потому что номера там, конечно, не на высоте. У нас был номер 6116 - не дай Бог там никому жить, ребята!!!! Кондиционер - это просто жесть жестокая!!! Прямо на балконе стол вентилятор, который дул горячим-прегорячим воздухом к нам же в номер !!!!! Поэтому ночью помирали от жары, вот реально) Ресепшен там в основном полное хамло, особенно Суат - хамит в открытую, делать ничего не хочет - помощи от него никакой мы не дождались. Единственный, кто там нормальный на ресепшене - это директор отеля, Юнус. Так что только он сможет решить хоть какую-то вашу проблему, не остается равнодушным. Мурат - это просто жесткач, реально достаёт своими предложениями сходить на море, съездить в Аланию - ну со всеми вытекающими последствиями, естественно))))

Спа-центр - это отдельная тема))) В целом ребята неплохие, Вадим и грузняшка Эдик - ну просто мегаобщительные, есть с кем поговорить )))) Отдельный респект массажисту Эртану - если на массаж, то только к нему, ощущения - непередаваемые ))) Когда уезжали, то даже написали благодарность спа-центру и , конечно же, директору Юнусу ))))) Если бы меня спросили вернулась бы я еще раз в Тиволи, то я бы, наверное, ответила ДА)))) Несмотря на какие-то минусы отель в целом очень даже не плох - оптимальное соотношение цена/качество, на мой взгляд)) Отдых получился полноценным, анимация нам особо не интересовала - всякие дискотеки и т. п. - не фонтан, честно говоря))) Интересна турецкая ночь и живая музыка ))Аниматор Али всех русских частенько лажает, говорит : Хватит бухать!!! Вы весь день тут бухаете сидите!!! И при этом насильно тащит на сцену плясать((( Это во время вечерней программы))) Я лично там весь день не бухала, вечером - стакан -другой пива, и всё. И поэтому не очень приятно когда у тебя отбирают насильно бокал и тянут за руку плясать какие-то танцы и участвовать в наипошлейших конкурсах)))

Отель рекомендую - суперский отдых несмотря на мелкие недочеты! Танец отеля - запомнится надолго))) Скачала в инете и слушаю иногда: исполнитель Izel - песня Hasretim))) всем рекомендую Тиволи - приятнейшие воспоминания!!!

Добавлено 31.07.12 18:26 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)