Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень хороший!!!

Привит всем! Пишу вам из отеля :) Мы долго думали стоит ли проводить наш медовый месяц в этом отеле, но сечас мы просто счастливы. Нам дали в подарок номер с видом на океан, а также встретили нас шампанским. Наш корпус только для взрослых, а это большое преимущество, потому что нет лишнего шума. Delux, более семейный и в ту очередь шумный, грязнее, и больше людей! Напитки очень вкусные, еда прекрасная разнообразная баранина, ягнята, индюки. Крабы, тигровые креветки, лосось, лобстеры, бургеры, салаты, манго. И вроде везде это представляют, но здесь оно очень вкусное! На ужин заказываем столик в одном из 12ресторанов. Пляж чистят ежедневно, лежаки свободные, вода чистая :) Территория очень большая, здесь есть где провести время. Рекомендую этот отель. Есть вопросы пишите. Мы здесь до 02.08.12

Добавлено 31.07.12 18:41 (802 символов в тексте)

12:23 27.08.12

Привет, как там погода? У нас тут в России по новостям показывают кошмары,то что в Доминикане сейчас сильный ураган!

21:27 26.09.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем конкретно разница между Баваро Бич и Баваро Пэлес? Т.к. на официальном сайте я прочитала, что нельзя пользоваться 5 ресторанами на территории Пэлеса. А именно мексиканский, итальянский, японский и пр. Это так? Т.е. пользоваться можно, но за доп плату. Или все таки можно кушать везде и бесплатно?