АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
405
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бунгало - это хижина! Советую очень аккуратно прописывать...

Бунгало - это хижина! Советую очень аккуратно прописывать в договоре, что должно быть в номере и каким номер должен быть...

Мы заказывали 2 superior бунгало, так как ехали втроем. За двухместное бунгало мы заплатили 4800 за неделю, за бунгало на одного (тоже, как нам обещали, двухместное) 3500 евро.

В итоге, на двоих нам дали более-менее нормальную хижину, а вот третьему человеку не повезло: нам попытались всучить что-то явно для ребенка: крошечную комнатку и с узенькой кроваткой. Как мы потом поняли, это был номер для ребенка из family бунгало.

Когда мы попросили поменять номер, нам сказали, что другого нет - все занято. Стандартный ответ... Поэтому пришлось доплачивать и переселяться в Castello - гораздо лучшие условия!

Представитель туроператора при этом не появлялась до 6 вечера (мы приехали в районе 2 часов индивидуальным трансфером), а потом пыталась нам доказать, что этот нумеришко для ребенка - именно то, что мы заказывали (за 3500 евро...). На наш взгляд, это полное безобразие! Кроме того, нам не могли организовать индувидуальные экскурсии... Сказали, что нет свободных гидов. Пришлось заказывать экскурсию у Турпарада - нам все сделали на следующий же день!Ездили мы Карлсон-Туризмом. Их единственное преимущество, что летают Аэрофлотом. В остальном полный бардак. В отеле 2 представительницы Карлсона - Евгения и Наталья. Наталья занимается как раз эксурсиями. Мы ее не видели ни разу, когда звонили ей на мобильный, она говорила, что находится за 200 км от отеля, приехать не может и т.д. и т.п. Про время обратного трансфера нам сообщили и Евгения, и Наталья: Евгения сказала, что он в 10-30, а Наталья, что в 11-05... Прикол! Больше я Карлсоном не поеду!!!

Добавлено 09.09.07 11:42 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв