Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Courtyard Vienna Schoenbrunn (отель был переименован 01.03.19)
марте 2012
23.03.12 - 29.03.12

Достойно!

Достоинства:

Современный интерьер, удобные кровати, качественное обслуживание, близость метро, русскоговорящая сотрудница на рецепшен

Недостатки:

Платный интернет, нет тапочек и халатов

Отзыв:

Расположение отеля очень удачное, до центра на метро 5 остановок, примерно 10 минут, станция в двух шагах от отеля, спокойное тихое место. Рядом расположен огромный парк и дворец Шенбрунн, при входе в него есть уютный ресторанчик Stockl, кухня просто объедение, в центре таких заведений нет. Здесь очень вкусное пиво Августинер, торты на любой вкус и цвет, прекрасное обслуживание. Отель порадовал современным оснащением номеров, свежим ремонтом, очень удобными кроватями. В номере есть чайник, кофе-чай-сахар, плазма, утюг, сушка для белья, сейф, кондиционер, ванные принадлежности. Минибар пополняете сами, покупая при входе в отель в небольшом маркете. Завтраки очень хорошие, всегда есть горячий омлет, сосиски, картошка, помидоры с сыром, йогурты, соки, фрукты. Пообедать и поужинать здесь тоже можно, но дороговато, да и Штокл рядом... Одна из сотрудниц - русская девушка Елена, внимательная и радушная, она помогла нам организовать экскурсию в Будапешт, за что мы ей очень благодарны! Отрицательный момент - платный интернет во всём отеле, 5 евро полчаса, 15 евро сутки, просто грабёж. Ещё нет русских каналов. Но всё-равно отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать его для остановки в Вене.

Добавлено 31.07.12 19:01 (1 434 символов в тексте)