Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

хороший отдых

Вера - это отель с непринужденной, свободной, семейной атмосферой. Было много народу (насчитали 11 национальностей), с детьми и без. Все как-то находили себе место, то есть толчеи ни в столовой, ни на пляже не было. Это за счет расположения корпусов по уровням, то есть не все сразу куда-то бежали, а постепенно. Как бы ни говорили, что наверху плохо, я не согласна. Мы жили в самом верхнем 7229 номере, идти от моря минут 7, от ресторана - 5, 2 лифта всегда работали. Вид от нашей виллы был хороший, прямо перед ней - бассейн. Номер старый, но все в нем было, даже чайник, чашки и кофе-чай для ленивых. Да, с маленькими детьми трудновато, да и вход в море по лесенке не для всех.

Питание было отменное. Я не фанат еды, но объедалась регулярно - не могла устоять.

Персонал, пытаясь наладить контакт с отдыхающими, ударялся в излишнюю фамильярность. Но все очень доброжелательны, стараются сказать что-то по-русски.

Менеджеры отеля ежедневно обходили территорию с осмотром.

Очень здорово,что Вера находится близко от центра - все рядом. Прекрасный город. Очень интересно наблюдать за различными плавсредствами, заплывающими в порт.

Анимация была, но я в ней не нуждалась.

Спасибо этому отелю! Прекрасный отдых! Рекомендую!

Бар

Верхние виллы

Вид от верхней виллы

Добавлено 31.07.12 20:57 (1 228 символов в тексте)

10:57 01.08.12

Спасибо за отзыв)
А в Вашем море плавал мусор? или мы с предыдущими авторами в разных морях купались ?)))

12:11 01.08.12

Спасибо за отзыв: кратко и по существу.
Кстати, а почему нет информации про масляное пятно, дрейфующее на волнах, вальяжно раскинувшись?...

20:24 01.08.12

Мусор был, но не отельный, а с приходящих яхт, где отдыхали, очевидно, свиньи - это же не вина отеля. Отельные служащие убирали его сачками. Масляного пятна не видела - каюсь. Море, вообще, очень чистое, прозрачное, освежающее в жару.

Все отзывы Nata70800 (6)