Регистрация: 06.06.12
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Отдыхали с 08.07-22.07.2012 семьей из 3 человек:я,дочка...

Отдыхали с 08.07-22.07.2012 семьей из 3 человек:я,дочка 10 лет и муж.

Все бы хорошо, но совершенно невозможно было спать ночью из-за жары.Сначала нас поселили на первом этаже основного корпуса свидом на бассейны и анимацию,хотя бронировали с видом на сад.Сказали,что других номеров нет.Во время анимации вечером в номере из-за шума и грохота музыки находиться было совершенно невозможно и так же днем.На следующий день с помощью гида поменяли номер в другом корпусе.Весь переезд и переговоры заняли почти половину дня от отдыха.Поселились в самом дальнем 3-х этажном корпусе "Кастело" на территории Виладжа на третьем этаже в крайнем номере 4309.Сам номер приличный,конечно требует ремонта.Но все это мелочи по сравнению с тем,что совершенно не справлялся кондиционер.Его как будто не было вовсе.По всей видимости, это старый корпус со старой системой кондиционирования (решетка кондиционера смотрела из потолка арки прихожей вниз и весь воздух охлаждал только пол) Короче,прохладно было только в прихожей.И видимо сказался последний этаж,где воздух нагревается больше всего.В одежде в номере находиться было невозможно.Из 14 ночей удалось поспать ночью лишь несколько,и то со снотворным.Ужас!!!!!!! Уважаемая администрация отеля! Нельзя за такие деньги селить людей в такие адские условия! Люди! Не селитесь в этот корпус на 3 этаж!

О положительных сторонах скажу коротко,так как об этом уже много было написано другими в целях экономии чужого и своего времени: территория хорошая,еда приличная(хотя никак немогу понять ,о каких морепродуктах идет речь,их почти совсем не было),убиралсь хорошо каждый день,пляж конечно маловат для такой оравы людей,никакие зонты не спасают от жары,да и маловато их.Большой плюс-пляж в бухте,поэтому волн не было ни разу,вода чистейшая. Стыдно за некоторых соотечественников,которые в ресторане ссыпали в сумки фрукты киллограммами и уносили их с собой.Пожелание к администрации отеля перенести место вечерней анимации в другое место,хотя это сделать наверное нереально. Позапрошлым летом отдыхали на Крите в Альдемар Критан виладж. Вот там очень грамотное расположение всех номеров и объектов на территории.Амфитеатр находился в низине,и происходящее там никому не мешало.Даже при подходе к нему музыку едва было слышно. Анимация там в разы была сильнее,ребята очень старались,и было интереснее намного.

На Родос в этот отель скорее всего больше не вернемся,так как номер поменять из-за каких-то даже не индивидуальных предпочтений практически невозможно.Могут предложить только хуже.

Очень бы хотелось получить комментарий представителя отеля по поводу кондиционера!

Добавлено 31.07.12 21:05 (2 613 символов в тексте)

00:40 03.08.12

Уважаемая gilmira, в отель сообщим о Вашем обращении по поводу кондиционера.Очень бы помогло, если бы Вы написали на имейл n.solntseva@aldemarhotels.com фамилию , на которую сделана бронь, даты заезда.Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и мы обещаем с ней разобраться.

Все отзывы gilmira (2)