июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отпуск Sharm Grand Plaza

Всем доброго времени суток!

По правде говоря, пишу свой первый отзыв по приезду с Египта(посещаю 4-й раз эту замечательную страну-всегда в 5 звезд,сравнить есть с чем) в связи с тем что уже после покупки и выбора тура и отеля, я начитался огромнейшее количество негативных отзывов о отеле и о операторе Анекс-ТУР - ехать было стремно!!!!!!!!! НО!!!!!!!!

Начну по порядку и по существу:

1.Перелет - отлично без задержек, летели на самолете компании ЮТейр.

2. Встретили по прилету, привезли в отель, (в этом отеле всех рускоговорящих селят в 5-6 корпус, это дальше всего от моря, хоть есть и басейн и бар, так что не пожалейте хотя бы 30 баксов(10 долларов на ресепшене уже ничего не решают) и своей улыбки и вам дадут отличный номер в 1-3-корпусах от которых ближе всего к главному ресторану и к основному веселью!!!Поселили в 1 корпус, все гуд!)

3. Територия отеля действительно красивая и оооочень зеленая!!!!За територией все время смотрят и убирают!

4. Питание как и везде в египте!ничего нового я не увидел!как везде!

5. Анимация очень удивила своей активностью!!!!много ребят с разных стран,все веселые и активные, скучно не будет, главное не морозится и развлекаться!!!

6. Обслуживание: все приветливые и веселые, много шутят, если вы понимаете юмор, и адекватно все воспринимаете, все будет ок!Вообщем как вы к ним так и они к вам!!!

7. Некоторые писали что после выселения в 12:00 у вас отбирают браслетики и не допросишься ничего абсолютно - наглая ложь!!!! Браслетики не снимают, пользуйтесь всем до момента выезда с отеля!!!!!

8. Не буду писать что я туда вернусь по той причине что я никогда не езжу в 1 и тот же отель!!!нравится видеть новую обстановку вокруг себя!!!

ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ ТЕМ ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО РУСКОГОВОРЯЩИХ ОТДЫХАЮЩИХ!!!В основном итальянцы, поляки, бритиши и немцы!!!Как же приятно на протяжении всего отдыха практически не слышать русского языка!!!!

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!

Добавлено 31.07.12 21:46 (1 953 символов в тексте)

16:58 21.08.12

Влад, а какие еще отели посоветуете в Египте, раз уж были не один раз?)

21:12 02.09.12

Зачем вводить людей в заблуждение???? За 30 $ Вас в 1-2 корпус никогда в жизни не поселят. Мы за 50 еле выпросили в 3м себе номер на 2ом этаже, а просили они за него 75$. Вот так то.

03:25 23.09.12

Да вы что??? А вот нам вообще бесплатно дали номер в 3 корпусе!!!