Регистрация: 22.12.10
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

3.3

Не советую

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с сестрой и племянницей в середине июля. Выбирали исходя из отзывов,всё устраивало, видимо после июня-июля отзывы будут ужасны у всех. Не работал кондиционер и это главное. Жара +40, влажность 100% спать невозможно - духота. С лифтами будьте аккуратны особенно на котором написано мах. 2 человека, постоянно застревал и оттуда кого - нибудь вытаскивали)) С сантехникой - как повезет! Нам вот не очень,хотя номер брали хороший и с видом на море. Смывать нормально научились,точнее приноровились к концу отдыха,так что выбегая из туалета больше радуешься извините,что смыл)) Если вообще не омрачать картину,то если бы не отель - Кипр понравился очень!

Море чистое,камушки. Съездите в Протарас - там изумрудное море можете посмотреть на фото приложенном,такое ощущение,что ты в бассейне плаваешь голубом!

Экскурсии у туроператоров брать не стали - как то дороговато,да и не заинтересовало ничего. Брали у Мариноса(полный лысый киприот) возит по шикарным местам,которых туроператор вам не покажет,тем более у него личные экскурсии для семьи - на мерседесе. Они там вообще все на мерседесах ездят,такое ощущение,что других машин там и нет)) Единственный минус, с Мариносом можно ехать только в том случае,если вы владеете английским языком,ну или греческим)) По русски он не говорит ни слова...на удивление туристы у него только русские. Нам очень понравилось,фото шикарные. Увидите Кипр глазами киприота, побываете в местных тавернах,кондитерских, да и просто в шикарнейших местах без толп туристов!

Магазины есть - но к ним надо ехать. Садитесь на 30 автобус и вперед. На конечной остановке вас ждет самый крупный торговый центр МАЙ МОЛЛ - советую.

Отдых на Кипре в общем понравился, советую. Кстати нелюбителям кошек там делать вообще нечего. Только в этом отеле живет 16 кошек и все они ходят и выпрашивают у вас поесть, а утром проводят кошачьи бои возле бассейна)) Так что просыпаешься как будто в деревне,только будят не петухи, а кошки))) Кошка на Кипре священное животное - их там почитают и любят. Я кошек люблю, у меня проблем не вызывало, а кому то не нравилось очень.

Едьте на Кипр,отдыхайте, вот только по возможности- если ещё не забронировали этот отель - едьте в другой)))

Петро ту ромио - место рождения Афродиты

Протарас

Мыс каво-греко

Писсури

Протарас

Церковь святого Лазаря в Ларнаке

Добавлено 31.07.12 22:46 (2 226 символов в тексте)

20:02 01.08.12

Купила сегодня тур в этот отель) Надеюсь, все пройдет отлично :)

10:20 02.08.12

если не обращать внимания на мелочи, то все пройдет нормально, главный минус - кондиционирование, а все остальное - вполне нормально для трешки.

18:48 02.08.12

Главное не отель, а страна))) Так что хорошо вам отдохнуть!))

19:36 02.08.12

Почему же только Мерседесы? Куча Феррари, Порше, Мазерати и т.д. Они же жалуются что бедно живут и у них кризис, в таком случае у нас в России что? - вообще полная жопа!!!!!!

22:37 02.08.12

Я просто из отзывов так и не поняла - кондиционеры в принципе сломаны и нужно просить, чтоб их починили или почему они везде не работают?)))

16:32 03.08.12

На кондиционерах там привыкли экономить , скажем так. Когда отдыхали мы - они были сломаны, до этого работали не на полную мощность. Обидно то,что ругаться бесполезно. Они только обещают сделать и говорят завтра, улыбаются. А завтра повторение той же самой картины и так 2 недели подряд))))

20:43 03.08.12

Планируем этот отель. Вопрос - а где искать Мариноса????

19:37 04.08.12

Когда пойдете к морю через дорогу,то увидите его на аллее. Он обычно размещает отзывы своих туристов на стеночке, а сам сидит неподалеку. Экскурсии супер, главное английский знать!

12:55 06.08.12

Мы поедем с 13 по 21 августа. Если кондей не будет работать - туго мне будет, ведь я не переношу духоты...

16:03 06.08.12

Катайтесь в автобусах))) Ходите в магазины - там кондеры!)))

19:24 06.08.12

У нас кондиционер работал вполне сносно. Иногда даже выключали сами чтоб комнату прогреть немного.

19:02 07.08.12

Отдыхал в 2011 году в Арсиное.Тоже самое!!!!!Проблема с кондиционером!!!!Они просто экономят на электричестве!!!Кондиционирование центральное!!!Не путайте с сплит системами!!!!

Все отзывы Наталья (9)